Объединение Самопомощь (Самопоміч) отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2794

супер папртия

Гость 23 августа, 2017 год ваша партия гвно сидите у себя в бендерштате вместе с тупыми депутатами пеиками 0 согласны, 0 не согласны

Дошло

Дошло 2 (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год В Киеве планируют отменить запрет на продажу алкоголя в ночное время
Фото: соцсети
Депутат Киевсовета Владимир Бондаренко отметил, что это решение было незаконным.

ужасные

Инна (Украина, Херсон) 26 января, 2017 год Мне они искренне не нравятся 0 согласны, 0 не согласны

Каждый украинец, сам себе самопомич.Чего-то ждет. А жизнь уходит.

К примеру. Все держат доллары, переводят последнюю копейку в "зелень". Вот будет курс 35, тогда и заплатим. Нет нормальной циркуляции денег. Резкий скачок назад, курс к примеру. 24-25, все понесли сдавать, очереди ( проходили уже), казна наполнилась зелен (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Вместо того что бы навести порядок в стране, бла-бла-бла......
Достоинства:
  1. Не смотрим, не интересуемся уже,...
Недостатки:
  1. Там где и плюсы.

Одни из лучших

Влад Элмерс (Канада, Kahnawake) 12 января, 2017 год На следующих выборах буду голосовать за Самопомощь или Рух новых сил. А может они и вовсе объеденятся к тому времени. Молодцы. 1 согласны, 0 не согласны

Обманули как и все

Вера (Исландия, Reykjavík) 26 августа, 2016 год Им верили, за них не только голосовали, но и агитировали других. Но когда обратилась за помощью, более неприятного разговора у меня не было. Теперь ясно, что они из себя представляют. Ни чем ни лучше других!!! ТАКИЕ ЖЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Саша 14 октября, 2014 год Объединение Самопомощь (Самопоміч) - это единственная партия, которая мне нравится и за которую я проголосую на этих выборах. Давно начал восхищаться мэром Львова - какие он инвестиции привлекает в свой город, какую инфраструктуру он создал - посетив Львов однажды, вы запомните его навсегда - во многом это заслуга именно действующего мэра. Во время Майдана, Садовой именно тот человек, который выражал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Николай 30 сентября, 2014 год Сейчас это Объединение Самопомощь очень популярно. Многие видят в нем альтернативу. А я вижу еще одну партию, которая стремится к власти и будет такой же. Просто там люди еще не почувствовали вкус власти. Да и сам Садовой очень интересная личность. Журналисты утверждают, что обычных местных ЗМИ он всегда занят, но если только обратятся известные журналисты, то он радо найдет минутку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 30 сентября, 2014 год Во молодцы) Вот это название, вот это я понимаю. Так прям и называются - самопомощь. Чтоб все сразу все поняли - ПСМ. Т.е. - Помоги Себе Сам. Это по крайней мере, честно) Очень меня удивило, когда зашла на сайт партии посмотреть их список. В их списке есть Семенченко. Очень уж неоднозначный персонаж. Про него такие легенды ходят. Вроде и герой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Объединение Самопомощь (Самопоміч)

Объединение Самопомощь было в 2012 году. Глава зарегистрировано объединения - мэр Львова Андрей Садовой. В 2014 году политическая партия Объединение Самопомощь обнародовала избирательный список для выборов в Киевраду.

Что примечательно, одним из участников объединения Самопомощь является...