Обязательный техосмотр. Прохождение техосмотра отзывы

Обязательный техосмотр. Прохождение техосмотра

Лена 23 июня, 2014 год Я скажу так, обязательный техосмотр - это дополнительный побор, как и многое в нашей стране... дело в том, что если бы это действительно был качественный техосмотр и обнаруживали малейшие отклонения от нормы - это одно, но то как он проходит у нас: заплатил за техосмотр, потом еще заплатил чтоб тебе написали что можешь ездить и дали талон - то кому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 17 июня, 2014 год Та нормально, полностью согласен, что пора возобновить Обязательный техосмотр. Прохождение техосмотра только необходимо организовать правильно, чтобы это было более цивилизованно и, да, согласен, необходимо избавить эту процедуру от любой возможности коррупции. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 июня, 2014 год Я конечно, понимаю возмущение многих автовладельцев, но, с моей точки зрения, обязательный техосмотр все таки правильное решение. Потому что, если взглянуть на некоторые приспособления на которых умудряются передвигаться наши соотечественники, то очень удивительно как многие из них до сих пор живы. Другой вопрос, как будет организовано прохождение техосмотра, в нашей стране это действительно очень часто происходит с намеком на взятки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bars (Украина, Vasilets) 17 июня, 2014 год Как водитель с достаточно большим стажем, скажу, что идея вернуть техосмотр мне не нравится. Я за свою жизнь ни разу его честно не проходил, везде сплошная коррупция, дай денег здесь дай там, заплати за квитанции... В итоге машину никто толком и не смотрел. С другой стороны меня сильно раздражают некоторые индивидуумы на дорогах, которые ездят ночью с не отрегулированным светом,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Миша 16 июня, 2014 год Блин, это капец какой-то. Я и сам прекрасно знаю в каком состоянии моя машина и когда мне проводить нужно ТО. Это ж, собственно, и в моих интересах, я ж не планирую разбиться в ближайшие пару лет. Хотя, с другой стороны. Не все ж такие ответственные, как я))) Ездят же всякие додики. Едет, а у него выхлопная труба бац - и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обязательный техосмотр. Прохождение техосмотра

Обязательный техосмотр может вернуться. 16 июня глава департамента ГАИ сообщил о том, что их служба будет инициировать обязательное прохождение ТО для автомобилей, которые старше трех лет. Автомобилисты, чьи машины еще...