OBYAVA.ua отзывы

Доска бесплатных объявлений

Спасибо за бесплатные обновления объявлений

Александр (Австралия, East Mackay) 1 ноября, 2016 год Успешного развития и сил в борьбе с монополистом. Вы очень крутые. Когда получил письмо с которого можно обновить свои объявления слеза на глазах появилась от счастья. Очень нужная и полезная функция. Думаю другие пользователи также ее оценят. Если есть сомнения в том нужно ли регистрироваться на Объяве ответ один - нужно! Почему? Потому то доска работает и нет таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Только начались продажи

Серега (Украина, Чернігів) 27 октября, 2016 год Пол года размещаю объявления на этой доске и до сентября не было ни одной продажи. А за два месяца продал 5 товаров. 0 согласны, 0 не согласны

OBYAVA.ua отзыв

Доброжелатель (Украина, Кривий Ріг) 25 октября, 2016 год Надо пользоваться не одним сайтом будем раскручивать объяву будет как ОЛХ крушу ребятам совсем сорвало .я б их пыл поуменьшил перестал пользоваться вообще обнаглели , Обьява сайт вроде не плохой но много лишней воды при подаче объявлений а результатов по продажам не видно в рейтингах нашего города его нет ... 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт. Внушает доверия

jewelryt@ukr.net (Украина, Чернігів) 18 октября, 2016 год Что-то продается, что-то нет. Но всем знакомым советую пробовать так как сайт внушает доверия, отзывчивая техподдержка и есть постоянные изменения и обновления сайта в лучшую сторону. Посещаемость растет, количество просмотров объявлений тоже. Также очень дешёвые платные услуги. Есть бесплатные обновления объявлений. Пробуйте и оставляйте свои отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

уже пол года хдесь,продажи=0,сайт- гавно

Сергей (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год сайт-бесполезный! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился сервис

Евгений Купчак (Россия, Санкт-Петербург) 22 сентября, 2016 год Сделали настолько классно что разом уделали всех конкурентов!
Удобно как искать так и добавлять товары.
Что бы вы понимали я впервые потратил время что бы написать комментарий на сервис)
Ребята, вы идёте в правильном направлении, удачи!

Прикольно и работает!!!

Сергей (Украина, Чернігів) 7 сентября, 2016 год Нужна была квартира для приезжих рабочих - снял! Купил кирпич. Попробую теперь продать пару не особо нужных мне вещей. Прикольно, но оказывается, есть альтернативы. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Vikor (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год по сравнению с зажравшимися olx - это небо и земля. 3 согласны, 0 не согласны

Хорошая доска реально бесплатных объвлений

Виктория Запорожья (Украина) 26 июля, 2016 год Первая доска объявлений, где реально объявления бесплатны. Я была просто в шоке! Сначала думала что очередной обман, но нет 100 бесплатных объявлений, бесплатные обновления объявлений, возможность писать отзывы о продавцах. Советую. 1 согласны, 0 не согласны

гость

гость (Украина) 20 июля, 2016 год сейчас многие переходят на obyava.ua 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Людмила (Украина) 19 июля, 2016 год Продавая товары на olx часто сталкивалася с покупателями- мошенниками. Понятное дело жаловалась администрации не каких результатов. А с сайтом Obyava.ua работаю не долго и пока нареканий нет ,да и администрация становица на сторону честного продовца а не на хамовитого покупателя. 1 согласны, 1 не согласны

олх больше не в тренде

Пользователь (Украина) 19 июля, 2016 год Раньше я постоянно пользовалась olx, когда хотела что то продать или купить, но сейчас они убрали бесплатные обновления и я теперь вообще не рекомендую ими пользоваться. Для себя я нашла новый сайт obyava.ua! Они сделали бесплатные обновления, увеличили количество бесплатных объявлений и там нет мошенников и плохих покупателей. Рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны

Хрень полная

momat (Украина) 8 июля, 2016 год После того как на ОЛХ ввели плату за поднятие объявления - перешел сюда ... но вот уже сколько времени прошло - продаж 0!!!! Зачем так пиарить ресурс на котором продать нечего нельзя........ 0 согласны, 1 не согласны

Работа obyava.ua

Сергей (Украина) 7 июля, 2016 год Ребята, всем советую пользоваться доской на obyava.ua
По сравнению с olx добавлено количество бесплатных объявлений, и самое главное отсутствие мошенников.
Рекомендую.

Реальная альтернатива ?

Егор Котенко (Украина) 7 июля, 2016 год Ура !!! Наконец есть альтернатива. Хочу верить, что объяву не накроет волна жадности и идиотизма. Убежден, что любой труд должен быть оплачен, но все должно быть соизмеримо возможностями тех, для кого это сделано. Не перегибайте ;-)

P.S. Пока все очень нравится

Бесплатные обновления объявлений просто супер!

Николай Карпенко (Украина) 7 июля, 2016 год Спасибо, что добавили обновления объявлений и сделали их бесплатными!!! Очень круто! Добавьте еще рекламы, трафа на сайт чтобы увеличить продажи и все у вас будет ок. Очень рад, что появилась нормальная альтернатива olx. 2 согласны, 0 не согласны

Конченая Обьява.

Гость (Швейцария, Romoos) 3 июля, 2016 год Эти конченные спамеры, которые здесь постоянно пиарят свою Обьяву, уже начали сдирать по 5 грн. с обьявления за каждое обновление. И это при том что они сейчас вообще никто и зовут их никак! Чувствую это еще хуже OLX или они же и есть!
Обьяву в игнор! Удаляю оттуда все свои темы и всем советую. Нужно давать уроки уродам!

OBYAVA.ua

Максим 30 июня, 2016 год Молодая доска объявлений но потихоньку продает. Нравиться что работает без лагов и довольно быстро. 1 согласны, 0 не согласны

OBYAVA.ua

Сергей 30 июня, 2016 год У нас в Чернигове на всех сити лайтах висит реклама от OBYAVA.ua. Мне же все таки стало интересно, чем же может отличаться новая доска объявлений от тех, которые нам уже давно известны, как например ОЛХ или Авито. Главное преимущество для меня как для продавца в том, что нет ограничений в подаче новых объявлений как на том же ОЛХ. Ведь товара...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

OBYAVA.ua

OBYAVA.ua - это совершенно новая, непохожа на другие и очень умная доска бесплатных объявлений в Украине. Теперь, с OBYAVA.ua у вас появилась возможность без проблем размещать свои объявления о продаже товара,...
, ,

Интернет-каталоги новости