OBYAVA.ua отзывы

Доска бесплатных объявлений

Рейтинг: 3.6 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 3349

Пока продаж нет.

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 января Из плюсов реальные просмотры. 0 согласны, 0 не согласны

Продал свой планшет

Роман (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Мне раньше как-то не приходилось пользоваться подобными досками объявления. Но, так вышло, что на прошлый ДР мне подарили два планшета, один с которых я решил продать. Тогда я и нашел в интернете сайт OBYAVA.ua с возможностью публикации бесплатных объявлений. В общем, разместил я там свое предложение по продаже планшета и в течение двух недель уже нашел покупателя. Хорошо, что есть...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Толя (Украина, Херсон) вторник, 27 декабря Периодически размешаю объявления вот здесь, нравиться, что если и звонят люди то по делу, а не так, что бы поинтересоваться, больше всего продаж было по объявлениям, которые я разместил вот здесь. В обще для большой эффективности продаж нужно размещать на всех подобных сайтах, но могу сказать одно, что здесь реально ваш товар купят. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за бесплатные обновления объявлений

Александр (Австралия, East Mackay) 1 ноября, 2016 год Успешного развития и сил в борьбе с монополистом. Вы очень крутые. Когда получил письмо с которого можно обновить свои объявления слеза на глазах появилась от счастья. Очень нужная и полезная функция. Думаю другие пользователи также ее оценят. Если есть сомнения в том нужно ли регистрироваться на Объяве ответ один - нужно! Почему? Потому то доска работает и нет таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Только начались продажи

Серега (Украина, Чернігів) 27 октября, 2016 год Пол года размещаю объявления на этой доске и до сентября не было ни одной продажи. А за два месяца продал 5 товаров. 0 согласны, 0 не согласны

OBYAVA.ua отзыв

Доброжелатель (Украина, Кривий Ріг) 25 октября, 2016 год Надо пользоваться не одним сайтом будем раскручивать объяву будет как ОЛХ крушу ребятам совсем сорвало .я б их пыл поуменьшил перестал пользоваться вообще обнаглели , Обьява сайт вроде не плохой но много лишней воды при подаче объявлений а результатов по продажам не видно в рейтингах нашего города его нет ... 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт. Внушает доверия

jewelryt@ukr.net (Украина, Чернігів) 18 октября, 2016 год Что-то продается, что-то нет. Но всем знакомым советую пробовать так как сайт внушает доверия, отзывчивая техподдержка и есть постоянные изменения и обновления сайта в лучшую сторону. Посещаемость растет, количество просмотров объявлений тоже. Также очень дешёвые платные услуги. Есть бесплатные обновления объявлений. Пробуйте и оставляйте свои отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

уже пол года хдесь,продажи=0,сайт- гавно

Сергей (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год сайт-бесполезный! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился сервис

Евгений Купчак (Россия, Санкт-Петербург) 22 сентября, 2016 год Сделали настолько классно что разом уделали всех конкурентов!
Удобно как искать так и добавлять товары.
Что бы вы понимали я впервые потратил время что бы написать комментарий на сервис)
Ребята, вы идёте в правильном направлении, удачи!

Прикольно и работает!!!

Сергей (Украина, Чернігів) 7 сентября, 2016 год Нужна была квартира для приезжих рабочих - снял! Купил кирпич. Попробую теперь продать пару не особо нужных мне вещей. Прикольно, но оказывается, есть альтернативы. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Vikor (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год по сравнению с зажравшимися olx - это небо и земля. 3 согласны, 0 не согласны

Хорошая доска реально бесплатных объвлений

Виктория Запорожья (Украина) 26 июля, 2016 год Первая доска объявлений, где реально объявления бесплатны. Я была просто в шоке! Сначала думала что очередной обман, но нет 100 бесплатных объявлений, бесплатные обновления объявлений, возможность писать отзывы о продавцах. Советую. 1 согласны, 0 не согласны

гость

гость (Украина) 20 июля, 2016 год сейчас многие переходят на obyava.ua 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Людмила (Украина) 19 июля, 2016 год Продавая товары на olx часто сталкивалася с покупателями- мошенниками. Понятное дело жаловалась администрации не каких результатов. А с сайтом Obyava.ua работаю не долго и пока нареканий нет ,да и администрация становица на сторону честного продовца а не на хамовитого покупателя. 1 согласны, 1 не согласны

олх больше не в тренде

Пользователь (Украина) 19 июля, 2016 год Раньше я постоянно пользовалась olx, когда хотела что то продать или купить, но сейчас они убрали бесплатные обновления и я теперь вообще не рекомендую ими пользоваться. Для себя я нашла новый сайт obyava.ua! Они сделали бесплатные обновления, увеличили количество бесплатных объявлений и там нет мошенников и плохих покупателей. Рекомендую! 1 согласны, 1 не согласны

Хрень полная

momat (Украина) 8 июля, 2016 год После того как на ОЛХ ввели плату за поднятие объявления - перешел сюда ... но вот уже сколько времени прошло - продаж 0!!!! Зачем так пиарить ресурс на котором продать нечего нельзя........ 0 согласны, 1 не согласны

Работа obyava.ua

Сергей (Украина) 7 июля, 2016 год Ребята, всем советую пользоваться доской на obyava.ua
По сравнению с olx добавлено количество бесплатных объявлений, и самое главное отсутствие мошенников.
Рекомендую.

Реальная альтернатива ?

Егор Котенко (Украина) 7 июля, 2016 год Ура !!! Наконец есть альтернатива. Хочу верить, что объяву не накроет волна жадности и идиотизма. Убежден, что любой труд должен быть оплачен, но все должно быть соизмеримо возможностями тех, для кого это сделано. Не перегибайте ;-)

P.S. Пока все очень нравится

Бесплатные обновления объявлений просто супер!

Николай Карпенко (Украина) 7 июля, 2016 год Спасибо, что добавили обновления объявлений и сделали их бесплатными!!! Очень круто! Добавьте еще рекламы, трафа на сайт чтобы увеличить продажи и все у вас будет ок. Очень рад, что появилась нормальная альтернатива olx. 2 согласны, 0 не согласны

Конченая Обьява.

Гость (Швейцария, Romoos) 3 июля, 2016 год Эти конченные спамеры, которые здесь постоянно пиарят свою Обьяву, уже начали сдирать по 5 грн. с обьявления за каждое обновление. И это при том что они сейчас вообще никто и зовут их никак! Чувствую это еще хуже OLX или они же и есть!
Обьяву в игнор! Удаляю оттуда все свои темы и всем советую. Нужно давать уроки уродам!

OBYAVA.ua

OBYAVA.ua - это совершенно новая, непохожа на другие и очень умная доска бесплатных объявлений в Украине. Теперь, с OBYAVA.ua у вас появилась возможность без проблем размещать свои объявления о продаже товара,...
, ,

Интернет-каталоги новости