Хорошая обувь, за разумные деньги - Отзыв об Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

http://www.otzyvua.net/obuvnaya-fabrika-7n-pilgrimshoes Харьков, ул. Катерининская (Примакова), 46
От Юрий, опубликован 11 августа, 2016 год

Юрий 11 августа, 2016 год Купил себе уже четыре пары,в целом очень доволен. Приятно когда тебя ценят,как клиента. Это о работе персонала,что касается обуви,ребята это лучшее ,что делают наши в этой отрасли. Есть конечно огрехи,типа подкладки,но это мелочи.Уточните все насчет размеров и полноты,тогда не будет проблем с натиранием. Что касается коменетов о разрыве кожи или подошвы,то это бред. От брака никто не застрахован,тем более я так понял людям кто тут истерил в комментария деньги вернули,а это уже говорит о том что фирма не шарашкина контора. Попробуйте в каком то брендовом магазине вернуть поношеную вещь если она оказалась с браком,я не думаю что вам вернут без проблем деньги или заменят. Поэтому,ребята покупайте смело сочетание цена и качество просто супер. 1 согласны, 1 не согласны

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Обувная фабрика "7N"  (Pilgrim.shoes) – обувь в стиле «casual» для комфортного ежедневного ношения. Изысканная простота форм и традиционные цветовые решения органично сочетаются с невероятным комфортом, легкостью, функциональностью и безусловной надежностью.
Уникальная бесклеевая...

Харьков, ул. Катерининская (Примакова), 46