Обувь от Pilgrim.shoes - разумное сочетание цена/качество - Отзыв об Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

http://www.otzyvua.net/obuvnaya-fabrika-7n-pilgrimshoes Харьков, ул. Катерининская (Примакова), 46
От Владимир26240http://www.otzyvua.net/user/26240, опубликован 26 июля, 2016 год

Владимир 26 июля, 2016 год Я пользуюсь этой обувью - около года. У меня три пары - ботинки, две пары туфель. Это разумное сочетание цена/качество.

Первый снимок на балконе сделан ранней весной, второй - летом.

Работаю журналистом, много хожу. Обувь удобная.

Рубежное, Луганская область.

Инна (Украина, Одеса) 3 августа, 2016 год Интересный отзыв.
Вот только он заказной...
Толку от фото? выложить 1 фото с обувью а другие с помидорами это конечно доказывает качество.
А во вторых, явная ложь, Вы находитесь в Днепре, а пишите что в Луганске!

Конечно сейчас мне ответят что-то типо: "я просто написал это находясь в Днепре" или "это сайт не правильно определил", НО люди же не идиоты, и прекрасно понимают что компания заказывает отзывы, особенно если посмотреть на последние отзывы, так там у клиентов обувь просто ужасного качества(производитель не отрицал что такая проблема существует), а потом появились отзывы у владельца прям 2 пары супер-пупер, а вот фото и данные расходятся с тем что утверждает автор.

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Обувная фабрика "7N"  (Pilgrim.shoes) – обувь в стиле «casual» для комфортного ежедневного ношения. Изысканная простота форм и традиционные цветовые решения органично сочетаются с невероятным комфортом, легкостью, функциональностью и безусловной надежностью.
Уникальная бесклеевая...

Харьков, ул. Катерининская (Примакова), 46