Качественная обувь и отличное обслуживание - Отзыв об Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

http://www.otzyvua.net/obuvnaya-fabrika-7n-pilgrimshoes Харьков, ул. Катерининская (Примакова), 46
От Гость, опубликован 11 июня, 2016 год

Гость 11 июня, 2016 год Покупал туфли, приятно поразило их качество и дизайн, порадовали натуральные материалы, туфли очень легкие и удобные, отличная упаковка. Рад,что в Украине появился производитель, которого хочется поддерживать, уверен, что буду покупать тут и в дальнейшем. Отдельно хочу отметить качество обслуживания, буквально через несколько минут после оформления заказа перезвонила менеджер Наталья, вежливо и грамотно проконсультировала, подобрала нужный размер! Четко отлаженный сервис, все доставили в срок. Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым! Успехов и процветания Вашей фабрике! 1 согласны, 1 не согласны

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Обувная фабрика "7N"  (Pilgrim.shoes) – обувь в стиле «casual» для комфортного ежедневного ношения. Изысканная простота форм и традиционные цветовые решения органично сочетаются с невероятным комфортом, легкостью, функциональностью и безусловной надежностью.
Уникальная бесклеевая...

Харьков, ул. Катерининская (Примакова), 46