Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes) отзывы

Купить качественную обувь в Украине

Рейтинг: 4.8 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 5424

Отличная обувь

Гость (Украина, Харків) понедельник, 28 ноября Купил уже вторую пару. Как обычно качество радует. Хороший сервис. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная обувь.

Zemlianyi M. (Украина, Українка) 31 октября, 2016 год Отличная обувь вопросов нет. носится привосходно, мягкая и качественная!
Сервис отличный, вежливые и хорошие менеджеры.

Отличная обувь

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 31 октября, 2016 год Покупала мужу туфли. Очень понравились качество и дизайн,ходить в них очень удобно. Советуем всем покупать. Спасибо за качественную продукцию и менеджерам за ответы на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Прочел отзывы

Петр (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Прочел отзывы. И были памятки не было памяток какая принципиальная разница? Вы бы лучше качественную обувь делали. Ведь она у вас стоит как таже польская а качество я так понимаю как у голимого китая 1 согласны, 1 не согласны

9.9 з 10

Коля (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Якість чудова. За тиждень використання уже проходив і в дощ і в сонце все на вищому рівні. За загальними відчуттями 9.9/10 , мінус 0.1 так як натер взуттям пятку, але це не критично. Обовязково замовлю ще) Успіхів у розвитку 0 согласны, 0 не согласны

Отличная обувь

Никита (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Отличная обувь! Качеством остался очень доволен!Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Юлия (Украина, Харків) 28 сентября, 2016 год Спасибочки)Все понравилось,качество на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Обувная фабрика 7N

Roman (Исландия, Reykjavík) 8 сентября, 2016 год Качество на высоте, очень доволен туфлями, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая обувь, за разумные деньги

Юрий (Украина) 11 августа, 2016 год Купил себе уже четыре пары,в целом очень доволен. Приятно когда тебя ценят,как клиента. Это о работе персонала,что касается обуви,ребята это лучшее ,что делают наши в этой отрасли. Есть конечно огрехи,типа подкладки,но это мелочи.Уточните все насчет размеров и полноты,тогда не будет проблем с натиранием. Что касается коменетов о разрыве кожи или подошвы,то...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

МЕГА КРУТА ФАБРИКА

Андрій (Украина) 10 августа, 2016 год Доброго дня
хотів Вам подякувати
купував взуття з уцінки
Дуже дякую ВАМ. Знову задоволений вашим взуттям! все мені сподобалося! дефект практично не замітний, а за таку класну ціну точно його не бачу.
дякую що ви такі молодці і робите таке гарне взуття.
Наснаги Вам у роботі і багато вдячних клієнтів.
Особлива подяка Наталочці. Супер менеджер. Дуже приємна в спілкуванні і шустра у своїй роботі....  Читать отзыв

Чоловіче взуття 7N від pilgrim.shoes

Олександр (Украина) 2 августа, 2016 год Маю чотири пари взуття від 7N, а саме: дві пари туфель з синьої шкіри і рудої замші, сині шкіряні кросівки і чорні напівчеревики моделі "носоріг". За рік приблизно однакового носіння кожної моделі скажу, що між підошвою і верхом не має жодного відклеювання, шкіра не потріскалась, підошва не протерлась. На замшевих туфлях була пляма бруду і після її витирання дещо стерся...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Обувь от Pilgrim.shoes - разумное сочетание цена/качество

Владимир (Украина, Дніпро́) 26 июля, 2016 год Я пользуюсь этой обувью - около года. У меня три пары - ботинки, две пары туфель. Это разумное сочетание цена/качество.

Первый снимок на балконе сделан ранней весной, второй - летом.

Работаю журналистом, много хожу. Обувь удобная.

Рубежное, Луганская область.

Кошмарное качество

Андрей (Украина, Одеса) 19 июля, 2016 год Купил себе пару кроссовок этой фирмы в магазине Трендон в Одессе.
В этом магазине регулярно покупаю себе одежду и без всяких сомнений купил там обувь... лучше бы я этого не делал.
Перво наперво я растёр себе пятку на левой ноге, что характерно, я не натирал себе ноги уже лет 10. Ладно, всякое бывает.
Заклеил ноги пластырем на двух ногах(на всякий случай) я пошел...  Читать отзыв

На туфлях полопалась кожа

Евгений (Украина, Одеса) 13 июля, 2016 год Купил весной себе эти "чудо" туфли, на них была акция что очень обрадовало, так как на вид они были классные. Но вся радость исчезла когда через 2 недели после покупки лопнула кожа!!! и что самое главное, на каждом туфле!!! и после этого вы говорите что у вас качественная обувь?!!
Дальше было ещё интересней. Когда я захотел вернуть туфли назад, мне сказали...  Читать отзыв

Я очень доволен!

Алексей (Украина) 8 июля, 2016 год Цена, качество, эстетика все твердая 5!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Сергій

Гость (Украина, Житомир) 16 июня, 2016 год Купив вже дві пари, придивляюсь до зимових. Сподобалось і саме взуття і те як зручно купувати його на сайті. Поміряв на Новій пошті і лише потім оплатив, ніякого ризику і сумнівів. 1 согласны, 1 не согласны

Взуття "Pilgrim"

Віталій (Украина) 13 июня, 2016 год Купив третю пару. За шкіряне демісезонне взуття - дуже задоволений. З синтетичних матеріалів та для зими - напишу пізніш: деякі речі тестуються, інші - чекають сезону. Оперативність та якість обслуговування на високому рівні. Приємно здивований. 1 согласны, 1 не согласны

Хорошее качество и сервис

Oleg (Украина) 13 июня, 2016 год Приятно удивлен что делают хороший украинский продукт.
Понравилось соотношение цена качество. Размер подошел, две пары полет нормальный :)

Качественная и удобная обувь

Алексей (Украина, Харків) 12 июня, 2016 год Купил совсем недавно кроссовки-кеды. Сели на ногу идеально. Очень порадовало отношение менеджеров ко мне как к клиенту. Ответили на все интересующие вопросы. Покупка много времени вообще не заняла. Так же большой плюс, что есть доставка, т.к. друг себе заказывал с другого города, обувь пришла очень быстро. 0 согласны, 1 не согласны

Дуже якісне взуття!

Гость (Украина, Харків) 11 июня, 2016 год Маю вже декілька пар взуття! Кожна пара дуже якісна та зручна! Відмінний сервіс! 0 согласны, 1 не согласны

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Обувная фабрика "7N"  (Pilgrim.shoes) – обувь в стиле «casual» для комфортного ежедневного ношения. Изысканная простота форм и традиционные цветовые решения органично сочетаются с невероятным комфортом, легкостью, функциональностью и безусловной надежностью.
Уникальная бесклеевая...

Харьков, ул. Катерининская (Примакова), 46