Обувь Skechers отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3548

Согласен

Гость (Украина, Кропивницький) 12 февраля, 2017 год Купил в конце 2012 года Skechers go run3, ношу для бега в зале и на тренировки. Спустя 4 года кроссовки как новые, только слегка стопталась подошва. 0 согласны, 0 не согласны

обувь отличная

Гость (Украина, Мелітополь) 20 мая, 2015 год обувь пусть не премиум-класса, но вполне качественная и удобная. Брала себе и мужу летние босоножки, кроссовки несколько раз - себе, мужу и сыну, маме сапоги. Очень довольна комфортной ноской и качеством. Цены очень демократичные. Так держать. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 5 апреля, 2014 год У меня есть пара кроссовок от Skechers. Они действительно такие как написано на сайте. Нет у них всяких сложных наворотов, они крутые тем что простые и стильные. Акцент делают в первую очередь на комфорте и удобности. Я уже несколько сезонов отходил в кроссовках своих и до сих пор хожу. У моей жены есть зимние ботинки этой фирмы, она тоже довольна,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь Skechers

Skechers – компания, образовавшаяся в 1992 году Робертом Гринбергом и его сыном Майклом. Не смотря на свой не многолетний опыт, обувная компания завоевала большое признание среди американской молодежи.  Компания выпускает...

Обувь

Kidawear интернет-магазин