Обувь Puma отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1102

"фирменные" китайские кроссовки с рынка...

Владимир (Украина, Одеса) 23 ноября, 2014 год Стал я недавно "счастливым" обладателем кроссовок этой фирмы. Покупал в ТЦ Панорама Одесса. Понравились мне кроссовки внешне, да и повёлся на цену. Первоначальная стоимость была 749 грн. А купил по 50% скидке, то есть 370 грн. Когда мерил в магазине всё было нормально, но вот когда обул, понял все муки ужасной обуви! Ну во первых размер на них указан 46,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Aффтар жжет 3 февраля, 2014 год Брала когда-то кроссовки этой фирмы и да...очень удобные, пружинистые но...и ужасно...........вонючие. Ну не знаю, лично для меня это большой минус. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 22 декабря, 2013 год Мы с другом с детства носим только обуви Puma) Это такая наша фишка, мы в школе называли себя "пумами", ну, типа таких ниндзя-семиклассников. Но обувь этой компании я ношу не только из ностальгических соображений. Она действительно качественная и удобная. Главное. конечно, не купить китайскую подделку. А то многие купят за 50 гривен на рынке, а потом на Пуму грешат. Оригинальная...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Обувь Puma

Puma SE – немецкая компания, выпускающая спортивный инвернтарь, одежду, обувь. Также под торговой маркой  Puma выпускается парфюмерия.
В 1948 году компанию основал Рудольф Дасслер, брат Адольфа Дасслера, основавшего компанию Dassler.
Денежный оборот...

Обувь