Обувь Mida отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1482

Шановні покупці!

Юрій (Украина, Київ) 10 часов 23 мин назад В зимовий сезон до наших фірмових крамниць звертаються покупці з типовою проблемою - намокання взуття. Намокання в холод це не тільки неприємно, а й небезпечно. Намокле взуття неможливо просушити за ніч, а взувати мокре взуття з ранку некомфортно. Намокання небезпечне тим, що мокра шкіра не виконує бар'єрних функцій і зараз же пропускає в середину взуття холод, а віруси з довкілля,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4 звезды

Андрей (Украина, Херсон) 19 августа, 2015 год Работаю продавая обувь МИДА уже 7 лет. Поэтому по моему мнению, зная все за и против, эта обувь достойна получить 4 звезды. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 15 февраля, 2014 год Периодически покупаю обувь этой фабрики. Обувь стоит на порядок дешевле, чем обувь остальных фирм. По дизайну обувь мне нравится, качество нормальное. Рассчитана для ежедневной носки, с чем успешно и справляется. Последний раз брал спортивные туфли, чёрные со вставками. Материал- кожа, подошва качественная. Носил весну и осень. На следующий сезон уже не пойдут. Читал много плохих отзывов, но мне попадалась хорошая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь Mida

На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с...

Обувь

Аlex bell