Обувь Laboca отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ужасное качество, не берите босоножки на белой танкетке

Яна (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Купила босоножки на белой танкетке. через неделю краска на подошве стала трескаться и осыпаться!!! и это летом, когда не было дождя! На это в магазине на Майдане в Глобусе мне возразили будто это не является браком и деньги возвращать они не будут. Я настаивала на возврате, после этого их директор сказала, что, т.к. ни Вы ни я не специалист по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не советую

margo (Украина) 31 июля, 2016 год Приобрела туфли в laboca якобы по скидке 50%, уже дома хорошо присмотрелась на ценник, цена 2699 была исправлена просто ручкой на 3999 и от исправленной цены скидка, но это пол беды-обувь не кожаная, проверила народным методом, затем это подтвердил профессионал в этом деле, хотя продавцы уверяли в том, что и верх и внутри натуральная кожа. Одним словом-лохотрон. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год В обуви хорошо разбираюсь, купил 2 пары т.к. были скидки 70% ... и скажу вам обувь Laboca довольно качественная ... подошвы TPU, TR+ PU , натуральная качественная кожа ... изъяны есть конечно в симметрии пошива пары, ну ручная работа как-никак ... всю жизнь носил испанскую фирму ETOR(которую считал лучшей) и скажу вам Laboca приблизительно на том же уровне +- 0 согласны, 0 не согласны

Купила

Анастасия (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 12 мая, 2016 год Первый раз купила обувь этой марки. Посмотрю как будут носиться. Говорят что натуральная кожа, осматривала их... что-то не совсем верится, но, в коже я не разбираюсь, утверждать не могу. Красивая модель! 0 согласны, 0 не согласны

La boca

prokosha83 17 марта, 2016 год Продавцы магазина уверяют, что обувь из натуральной кожи, и уже после недельной носки выясняется, что материал искусственный. Цена на женские ботинки при этом около 170-190 уе 0 согласны, 0 не согласны
Таня 16 марта, 2016 год О такой марке как Laboca знаю уже несколько лет. Когда с мужем ездили на отдых за границу, старалась всегда посетить магазин Laboca и купить для себя пару из новой коллекции. Обувь Laboca очень достойного качества, за последнее время открыла для себя сразу несколько турецких производителей одежды, которые приятно удивляют как ценой, так и качеством. Турки решительно завоёвывают мировой рынок моды....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Обувь Laboca

Несменные традиции в производстве обуви турецкой торговой марки Laboca, это, прежде всего залог приобретения достойного продукта. Начиная с 1963 года и до сегодня, обувь Laboca производиться только в ручную, не...

Обувь

Обувь Талан