Обувь Kappa отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3084

Отвратительное качество

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Два года назад покупал себе в Спортмастере кеды Карра, с белой подошвой, из синего замша - по моде. И ходил в них ровно до первого даждя((( потом они начали подтекать и оказалось что подошва не цельная а по контуру приклеена накладная полоска, и между ними начала сочится вода. Очень разочаровало качество от серьезной фирмы за немалые деньги!!! 0 согласны, 0 не согласны
Коля 4 апреля, 2014 год Купил себе кроссовки Kappa, прежде всего из-за их небольшой цены, плюс к этому, очень понравились по виду. У меня большой размер ноги, и вся обувь кажется очень большой, но эти кроссовки меня порадовали, даже на моей огромной ноге, они смотрятся аккуратно. Сели, как влитые. Очень лёгкие и удобные, подходят и для ходьбы, и для занятий спортом, для чего и разработаны....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь Kappa

Обувь Kappa - спортивная обувь, которая выпускается в Италии уже почти сто лет. Обувь этой фирмы используется многими спортсменами. Она удобна и практична. Произведена из качественных материалов.

Обувь

Интернет-магазин обуви Nubuck

Магазин обуви «Велюр»

Интернет-магазин MD-Fashion

Walker, магазин обуви

open-sport.com.ua

Магазин обуви Kasandra

Интернет магазин "Дом обуви"

Интернет-магазин обуви PARPARA