Обувь Инблу отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4225

Добротно выглядит, но некачественная обувь.

Гость (Украина, Бучали) 12 июля, 2017 год У моих босоножек лопнула подошва и на левом и на правом ровно через 1 месяц эксплуатации. У моих знакомых та же история ровно через месяц лопнула подошва. У детских сандалий после сезона носки верх пришел в полную негодность. Напрашивается вывод что это не брак, а закономерность. 0 согласны, 0 не согласны

Некачественный клей

Наталия (Украина, Запоріжжя) 3 июня, 2015 год Купила балетки фирмы inblu (в надежде на то, что наша обувь получше китайской будет). И месяца не прошло, как отклеилась подошва 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 февраля, 2014 год У нас в городе есть магазин Inblu. Обувь качественная, по доступным ценам. Представлена женская, мужская и детская обувь. Материалы кожа, замша и текстиль. Брала себе сапожки прошлой весной, на каждый день, под джинсы. Цена 169 гривен! Кожа! Отличные. Выглядят хорошо. Подошва качественная. Не убиваемые. Перед этим брала зимние кожаные сапоги, на натуральном меху- овчина . Цена 150 гривен!!! Взяла две...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь Инблу

Торговая марка Inblu торговая марка украинско-итальянского предприятия "РИФ-1". Предприятие изготавливает обувь из натуральных экологически чистых материалов. Обувь предназначена для широких масс населения. Имеет современный дизайн, отличное качество и невысокую цену....

Обувь

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore