Обувь Forester отзывы

Женские ботинки (кожа)

Светлана (Россия, Краснодар) 27 сентября, 2016 год Купила в прошлом году демисезонные ботинки(кожа). Заказывала в интернете 3 пары разных размеров одной модели. Привезли 2 на выбор. Очень удобно,т. к. ни к чему не обязывает:не подошли - не платишь. Примерка в фирменном магазине. Большемерят, но я заказывала разные размеры-было из чего выбрать. Покупкой очень довольна. Носила осенью, зимой (т.к. у нас зимы тёплые) и весной. Выглядят, как новые....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко-кожа - хуже самого дешевого кожзама

Катя (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Купила кеды Forester бежевые, утепленные из эко-кожи. Трещины на одном носке появились уже через неделю. Потом он начал лущиться и облазить в месте трещин. Оставила для всяких лесных вылазок - отклеилась подошва вместе с этим напылением ихним, еле дошла домой. Писала производителям - ответов нету, денег не вернуть. Просто НЕ покупайте из этой эко-кожи - она одноразовая. Жаль,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цена соответствует качеству

Катерина (Украина, Київ) 28 января, 2016 год На этикетке "водостійка",в действительности подошва дутиков, как ПРОМОКАШКА!!! Очень жаль, модель симпатичная, но только для сухой погоды... 0 согласны, 0 не согласны

Кеды Форестер

Иван (Украина, Запоріжжя) 22 ноября, 2015 год Покупали для жены утепленные кеды Форестер. Качество порадовало. Сомнения возникали по поводу материала из которого сделан верх обуви - эко кожа, не знали как она поведет себя в мокрую погоду и при минусовой температуре. Но наши подозрения не оправдались, кеды достойно показали себя при капризной осенней погоде. Единственное, что мы сделали - это обработали их спреем защиты от воды.
Жена...  Читать отзыв
Игорь 15 февраля, 2014 год Брал себе берцы Forester, в основном для активного отдыха и страйкбола, два года назад. Отличная обувь!!! Думал, что так долго не протянут, но , к моему удивлению, живые и сейчас). Очень удобные, сидят, как под меня пошиты. Не промокают. Подошва, тоже, отличная- хорошо гнётся, не скользит. Единственный минус, так же читал и другие отзывы- это стелька, она из картона...Но, всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь Forester

Обувь Forester- это обувь, которая изготовлена исключительно из натуральных материалов, произведённая на высокотехнологичном оборудовании. Обувь отличается своим неповторимым дизайном, способна удовлетворить любые запросы. А также выгодным соотношением цены и качества.

Обувь

Аlex bell