Fillini ужас - Отзыв об Обувь Fellini

http://www.otzyvua.net/obuv-fellini От Гость, опубликован 11 января, 2016 год

Гость 11 января, 2016 год купил ботинки fillini после второй носки в зоне носка на обоих ботах начала отклеиваться подошва, ели деньги назад вернул, очень сильно разочаровался. Если вдруг такая ситуация у кого нибудь произойдёт, то делайте так: относите обратно ботинки, просите вернуть деньги, они до последнего будут отказывать (будут предлагать ремонт, отказывайтесь если уважаете себя), но дадут вам бланк в которм вы можете высказать свои претензии, а также можете потребовать возврата денег, попросите ещё один бланк и заполните оба, один оставьте себе, тот который оставите себе дайте продавцу пускай он его подпишет, поставит дату укажит свою ф.м.о. На моём бланке была указана дата рассмотрения в течение трёх суток, продавщица позвонила мне на след день, сказала что деньги не вернут и в течение полу часа предлагала ремонт, что меня больше всего взбесило. В таком случае требуйте отказ в письменном виде с указанием причины отказа, после того как я это сделал она решила пообщаться ещё раз со своей администрацией, на след день уже им позвонил я спросил что смоими ботинками, она решила вернуть деньги.
Если вы уверены что обувь не качественная ваши действия
1. Сохраните у себя одно из претензионных заявлений с подписью продовца.
2. После того как вам откажут, просите изложить отказ в письменном виде и указать причину отказа.
3. берите обувь относите её на экспертизу,за которую после предоставления квитанции эксперта продавец должен возместить сумму если вы правы, если не возместит то в судебном порядке точно возместит, вместе со всеми убытками.
4. Подаёте иск в суд.
Если эксперт подтвердил вашу правоту, то все ваши права защищены ф.з. РФ "О защите прав потребителя".

Обувь Fellini

За десятилетнюю историю существования, итальянский бренд Fellini добилcя колоссальных успехов и занял прочные позиции на рынке Украины. Сеть насчитывает 26 магазинов в крупнейших городах Украины и России. Вся обувь, без...

Обувь

Аlex bell