обувь ECCO отзывы

обувь на 60 дней

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 17 сентября Первую пару кроссовок Ессо TERRACRUISE купил в 2009. Носил до 2017. Менял только сеточку. Следующая пара была одноименного модельного ряда. Купил в марте 2017 и отнес через 58 дней на замену. Начала отклеиваться подошва. Ну, ок, поменяли без вопросов. Через 61(!) день разошлись швы на внутренней поверхности задника. Еще через месяц просто лопнули на месте изгиба. Покупал в официальном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

eccoukraine.com

Гость 24 мая, 2016 год Заказал пару обуви в eccoukraine.com., во первых Очень навязчивый менеджер, а во вторых прислал вместо 42 прислал 43, видимо надеялся втулить так как изначально 42 не было((((( но к щастью нашёл свой размер на другом из сайтов, по гораздо дешовой цене. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор (DE) 21 июня, 2014 год Обычной эксплуатации полуботинок хватило всего лишь на 6 месяцев. Потом обувь начала протекать. Подошва просто раскрошилась и развалилась. ECCO - полный отстой! 0 согласны, 1 не согласны
Майя (Украина, Dnepropetrovsk) 21 июня, 2014 год Моя любовь началась с первого взгляда, если можно так выразиться, по отношению к обуви этой марки. Все началось внезапно, моё интересное положение вынудило меня задуматься о покупке обуви в которой можно было бы ходить по зимним дорогам и не бояться падений, что бы было тепло и комфортно. Поездка в магазин закончилась покупкой ботинок с системой Гортекс. Первый день и тестдрайв,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 19 декабря, 2013 год Уже убедилась множество раз, что лучше обуви чем Ecco не найти. Покупаем регулярно обувь и для всей семьи: начиная от самого маленького заканчивая взрослыми. Обувь очень качественная, никаких претензий к ней вообще нет, разве что иногда цена "кусается". Обувь очень удобная, мягкая подошва, в основном подошва дышащая, нога не потеет, в то же время не промокает. Обувь от Ecco всегда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

обувь ECCO

Marfiichuk.shoes

ECCO кроссовки BIOM FJUEL

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"