обувь ECCO отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1691

eccoukraine.com

Гость 24 мая, 2016 год Заказал пару обуви в eccoukraine.com., во первых Очень навязчивый менеджер, а во вторых прислал вместо 42 прислал 43, видимо надеялся втулить так как изначально 42 не было((((( но к щастью нашёл свой размер на другом из сайтов, по гораздо дешовой цене. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор (DE) 21 июня, 2014 год Обычной эксплуатации полуботинок хватило всего лишь на 6 месяцев. Потом обувь начала протекать. Подошва просто раскрошилась и развалилась. ECCO - полный отстой! 0 согласны, 1 не согласны
Майя (Украина, Dnepropetrovsk) 21 июня, 2014 год Моя любовь началась с первого взгляда, если можно так выразиться, по отношению к обуви этой марки. Все началось внезапно, моё интересное положение вынудило меня задуматься о покупке обуви в которой можно было бы ходить по зимним дорогам и не бояться падений, что бы было тепло и комфортно. Поездка в магазин закончилась покупкой ботинок с системой Гортекс. Первый день и тестдрайв,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 19 декабря, 2013 год Уже убедилась множество раз, что лучше обуви чем Ecco не найти. Покупаем регулярно обувь и для всей семьи: начиная от самого маленького заканчивая взрослыми. Обувь очень качественная, никаких претензий к ней вообще нет, разве что иногда цена "кусается". Обувь очень удобная, мягкая подошва, в основном подошва дышащая, нога не потеет, в то же время не промокает. Обувь от Ecco всегда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

обувь ECCO

обувь ECCO