обувь ECCO отзывы

Обувь достойная уважения

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Обувь ecco очень качественная. Ношу только ее с 2006 года. Очень много разной. И балетки как новые лаковая кожа....им кстати уже 12 лет и как новые, и две пары ботинок, кеды кожанные, полуботинки....в этом месяце купила две пары еще ботиночек.... я люблю эту марку. Качество супер. Внешний вид тоже. Единственное цены кусаются. Но лучше один раз потратиться на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обувь на 60 дней

Гость (Украина, Житомир) 17 сентября, 2017 год Первую пару кроссовок Ессо TERRACRUISE купил в 2009. Носил до 2017. Менял только сеточку. Следующая пара была одноименного модельного ряда. Купил в марте 2017 и отнес через 58 дней на замену. Начала отклеиваться подошва. Ну, ок, поменяли без вопросов. Через 61(!) день разошлись швы на внутренней поверхности задника. Еще через месяц просто лопнули на месте изгиба. Покупал в официальном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

eccoukraine.com

Гость 24 мая, 2016 год Заказал пару обуви в eccoukraine.com., во первых Очень навязчивый менеджер, а во вторых прислал вместо 42 прислал 43, видимо надеялся втулить так как изначально 42 не было((((( но к щастью нашёл свой размер на другом из сайтов, по гораздо дешовой цене. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор (DE) 21 июня, 2014 год Обычной эксплуатации полуботинок хватило всего лишь на 6 месяцев. Потом обувь начала протекать. Подошва просто раскрошилась и развалилась. ECCO - полный отстой! 0 согласны, 1 не согласны
Майя (Украина, Dnepropetrovsk) 21 июня, 2014 год Моя любовь началась с первого взгляда, если можно так выразиться, по отношению к обуви этой марки. Все началось внезапно, моё интересное положение вынудило меня задуматься о покупке обуви в которой можно было бы ходить по зимним дорогам и не бояться падений, что бы было тепло и комфортно. Поездка в магазин закончилась покупкой ботинок с системой Гортекс. Первый день и тестдрайв,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 19 декабря, 2013 год Уже убедилась множество раз, что лучше обуви чем Ecco не найти. Покупаем регулярно обувь и для всей семьи: начиная от самого маленького заканчивая взрослыми. Обувь очень качественная, никаких претензий к ней вообще нет, разве что иногда цена "кусается". Обувь очень удобная, мягкая подошва, в основном подошва дышащая, нога не потеет, в то же время не промокает. Обувь от Ecco всегда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

обувь ECCO

обувь ECCO