Отзыв об Обувь Clarks (Кларкс)

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 2019

http://www.otzyvua.net/obuv-clarks-klarks От Андрей, опубликован 17 октября, 2014 год

Андрей 17 октября, 2014 год Ох и выручили меня однажды туфли Clarks))
Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда хотелось биться головой о стену. Пригласили меня на свадьбу. Не свидетелем, но гостем почётным. И вот поди ж ты, невесте захотелось свадьбу в винтажном стиле. Ну ок, костюмчик я нашёл, всё чин-чином, но вот с обувью приключилась полнейшая беда! Нигде не мог найти такую, чтоб и цена нормальная, и качество радовало и чтоб подходили под винтаж. Дело уже давно перестало быть смешным, потому что свадьба в субботу, а я в пятницу, в конце рабочего дня был ещё без нужной обуви! Зашёл в полупаническом состоянии в магазин обуви Clarks, а там просто на витрине стоят такие туфли, как мне надо!
Наверное, продавщица ещё долго будет вспоминать взрослого мужика, который с безумными глазами вцепился в туфли и поскакал галопом в примерочную! Натали. прости меня!)))
Размер подошёл, цена тоже, вид у них был ошизенный! Вобщем, я был просто красавчиком на свадьбе)) Ноги даже после всеношных танцев не отваливались, так что туфли ещё и удобными оказались.
Спасибо Clarks за спасённую жизнь! (Честное слово, невеста друга меня бы убила, потому что я хотел уже было в кроссовках просто идти))))

Обувь Clarks (Кларкс)

Clarks - британский, интернациональный изготовитель обуви и продавец из Стрит, Сомерсет, Англия. К концу января 2010, компания заработала прибыль £125 миллионов с продажами £1,174 миллионов, что делает ее 33-й крупнейшей...

Обувь

Интернет-магазин "Fur Womans"