Обувь Clarks (Кларкс) отзывы

Ужасное качество обуви, но хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Купила себе в середине июля кожаные босоножки clarks и к сожалению уже в начале сентября просто по бокам лопнули ремешки. Сильно часто в них не ходила. Обидно когда за такую стоимость, получаешь такое качество. Есть и на много дешевле обувь и носиться получше. Это уже моя вторая пара обуви, с первой (слипоны ) пока все ок, просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самая удобная обувь

наталия (Украина, Маріуполь) 17 апреля, 2017 год Лучше обуви и удобнее нет. Покупаю только Кларкс , очень довольна. Качество выше всяких похвал!
Достоинства:
  1. Удобно, практично, элегантно.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество )

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Продавцы на высоте )Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2017 год Відмінна якість і хороші ціни :) 0 согласны, 0 не согласны

Відповідність ціна-якість

Гость (Украина, Львів) 17 марта, 2017 год Ціна на взуття відповідає якості,обслуговування на висоті. 0 согласны, 0 не согласны

Чудове обслуговування

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Великий асортимент і хороша якість взуття
Недостатки:
  1. Дорого, не для кожного покупця.

Обслуговування

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Взуття дороге, но відповідає якості!Персонал привітний та компетентний у своїй справі!Мінусом є велика ціна на жіночі сумки..жалко(
Достоинства:
  1. Привітний персонал, якісне взуття
Недостатки:
  1. Дорогі жіночі сумки

Магазин хороший

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Всьо влаштовує , но відсутність розмірів торхи розчарувала,персонал на високому рівні! Аладін зе бест) 0 согласны, 0 не согласны

Взуття та персрнал на відмінному рівні

Гость (Исландия, Reykjavík) 17 марта, 2017 год Взуття Кларкс ношу по 4-5 років,якістю задоволений,магазин Кларкс що знаходиться в Аладіні мені дуже сподобався,все на високому рівні! 0 согласны, 0 не согласны

отличная обувь

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Обувь недешёвая,но своих денег стоит,покупал туфли-за 4года ни одна строчка не разошлась,стёрлась подошва от времени,но зимняя обувь протекает,хотя сами ботинки в нормальном состоянии
Достоинства:
  1. Подошва,прошивка и кожа
Недостатки:
  1. протекает зимняя обувь

Не покупайте индийское

Гость (Украина, Одеса) 23 ноября, 2016 год Купил туфли "кларкс" индийского производства,кожа жесткая как фанера,разноска ничего не дала. Худшей обуви чем эта еще не попадалось! 0 согласны, 0 не согласны

Клакс - этто Кларкс, если оригинал а не подделка китаезская

Аладин (Украина, Полтава) 27 октября, 2016 год У меня две пары кларков - зимние ботинки типо трековых на гортексе и обычные туфли - года по 4-е обоим, оба брал по скидке в Плазме - не промокают (гортекс) теплые хорошо держат ногу, туфли - на липах... не очень нравятся - так как внешний вид и язычок съезжает, но удобные шо писец - мягкие как комнатные тапочки ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормально

vladrom753 (Россия, Ольга) 19 августа, 2016 год Обувь конечно дороговата, но качество отличное, ношу уже несколько лет зимние ботинки, не промокают, не парят, ноги не мерзнут) 0 согласны, 0 не согласны

Потемкинская деревня

Гость 29 февраля, 2016 год Купили ботинки-поделки на зиму этого самого Clarks в Интертопе. Ботинки стильные, удобные. Вот только безбожно протекают, даже касторка не помогла, т.е. самое главное назначение они не выполнили.
Больше брать эту фирму брать не буду (и в Интертопе тоже).

носить не сносить

Риз (Соединенные Штаты Америки, Norway) 8 февраля, 2016 год Читаю отзывы ,смешно .. 11 пар кларкс, с 2009 года ношу только кларкс.. кроссовки, туфли, маккасины, ботинки .. доволен всем. До кларкс был опыт со многими знаменитыми брендами ( я про оригиналы ) износостойкость , мягкость , в общем надежность и то, что все желают видеть и ощущать , все присутствует ..Всем желаю Clarks 0 согласны, 0 не согласны

Алексей

Алексей Днепр (Украина, Львів) 11 января, 2016 год Покупал свои ботинки Clarks зимой 2009 года в интертопе, производство Индия. Обувью доволен, хожу 7-ю зиму. Внешний вид за это время не потеряли, удобные, мягкие приходилось много ходить, но ноги не уставали. Увы начали течь (в подошву загнал металлическую стружку), надеюсь профилактика решит эту проблему. Теперь присматриваюсь и к другой обуви этой фирмы, жаль дорого, но за качество и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличная обувь

кирилл (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Купил в интертопе в алладине зимние ботинки название точно не помню но слово mibford(или как то так) присутствовало. Проносил уже две зимы причем ежедневно с утра и до вечера (реально убивал) итог - нигде ничего не треснуло и не порвалось.подошва на пятке не стерлась (у меня это проблема (наверное из за плохого зрения) перед этим две зимы носил мартинсы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кларкс

покупатель из астаны (Казахстан, Астана) 11 октября, 2015 год купил в Астане в январе 14 года отходил до марта 14 года, потом еще сезон с ноября 14 по март 15. отличные ощущения, правда в последние годы хожу мало, больше на машине. все устраивает. но все таки не такие теплые как предыдущие мои зимние ботинки (риккер) как то ходил с детьми на горку после 1,5 часов на свежем воздухе подмерзли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормальная обувь

сергей (Украина, Суми) 14 января, 2015 год нормальные ботинки. просто читая отзывы и тихо охуеваю. то одному за два часа пятки натерли до "мяса", то другой за два часа полностью промочил носки в дождливую зиму, то третий советует брать только в англии... и т.д.
во первых если покупаешь по скидке, то бери только свой размер, не бери на два размера больше или меньше только потому что "это же...  Читать отзыв

Жуткие ботинки

Гость (Украина, Харків) 2 января, 2015 год Купили в"Clarks" мужские ботинки по скидке. Муж поносил их два часа и еле дошел домой, сзади на пятках были раны - до мяса. Вот уже несколько дней он не может обуться и выйти из дома. Мы все это сфотографировали. 0 согласны, 1 не согласны
Андрей 17 октября, 2014 год Ох и выручили меня однажды туфли Clarks))
Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда хотелось биться головой о стену. Пригласили меня на свадьбу. Не свидетелем, но гостем почётным. И вот поди ж ты, невесте захотелось свадьбу в винтажном стиле. Ну ок, костюмчик я нашёл, всё чин-чином, но вот с обувью приключилась полнейшая беда! Нигде не мог найти такую, чтоб и цена нормальная,...  Читать отзыв
Элена 28 апреля, 2014 год Купила 5 дней назад классические чёрные кожаные туфли на каблуке за 2900 р. В Торговом Центре.
Удобная колодка,мягкая стелька.На каблуке сзади блестящая металлическая пластина.Очень красивые.
Только начала носить пластина с одного каблука отвалилась,пришлось отрывать вторую.
В туфлях ноге очень жарко,оказалось подкладка из кож.зама.
Но самое главное что каблук не устойчивый, при ходьбе как будто немного отъезжает назад .На работе...  Читать отзыв
Юлия 11 марта, 2014 год Купила зимние сапоги этой марки, через 2 месяца расслоилась подошва на носах. Ездила всегда на машине и т.к. сапог несколько даже не каждый день носила. Работаю в офисе.

Срок гарантии закончился и теперь мне осталось их просто выбросить. Больше эту обувь никогда не куплю. За такие деньги не ожидала такого качества, более дешевая обувь носится гораздо дольше.
я 10 марта, 2014 год я купила себе ботфорды...5 лет назад...замшу-носила и зимой и осенью..и весной.....Я ДОВОЛЬНА качеством (написано что производитель румыния)...ношу их и сейчас-внешний вид не утерян !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
ірена 19 февраля, 2014 год Купляти треба в Польщі,тут дуже добра якість тільки з klarksa купляю і собі і чоловікові носяться супер,і ціни дешевші ніж на Україні 1 согласны, 0 не согласны
Игорь Г 14 февраля, 2014 год Купил зимние ботинки в Интертопе (Киев). Даже сезон не относил - начали разлазиться по швам. Уже два раза ремонтировал. 1 согласны, 2 не согласны
алексей 5 февраля, 2014 год мокасины носил 4 сезона крепкие нравились купил еще одни тоже не чего но есть одна большая проблема из за которой больше не буду их брать-они все красятся(носки в цвет ботинок становятся) печально. а так я согласен у нас в стране(россия) найти классные "тапки" очень и очень сложно. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 28 января, 2014 год Покупала шлепки и ботинки в Лондоне. Носятся прекрасно, сносу нет. Хотела и у нас обзавестись несколькими парами, тем более сейчас очень классные цены в интертопе.Прочитала комментарии по поводу этой обуви в отечественных магазинах и передумала. Обувь этого бренда на самом деле очень классная, если это оригинал. 1 согласны, 0 не согласны
Мила 19 января, 2014 год В Англии обувь очень качественная. Берите по интернету с английского сайта. И цена вас порадует . Намного дешевле , особенно после 26 декабря. 0 согласны, 0 не согласны
Fazter 10 декабря, 2013 год В Украине продают китаезную фуфу. Не тратьте бабки в разных лохотопах, а покупайте за границей, и будет Вам счастье. 0 согласны, 4 не согласны

Обувь Clarks (Кларкс)

Clarks - британский, интернациональный изготовитель обуви и продавец из Стрит, Сомерсет, Англия. К концу января 2010, компания заработала прибыль £125 миллионов с продажами £1,174 миллионов, что делает ее 33-й крупнейшей...

Обувь

Rocket-sport.com интернет-магазин