Образцовый самец 2 отзывы

смотреть фильм онлайн

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 764

отвратительно

Гость (Россия, Казань) 22 февраля, 2016 год Ушли не досмотрев... Не то что посмеяться...даже улыбнуться негде.. 0 согласны, 0 не согласны

комедия Образцовый самец 2

Гость (Украина) 9 февраля, 2016 год Скажу так: собралась команда людей, которые в кино не первый год, профессионалы, которые создали ни одну комедию и знают что нужно зрителю. Бен Стиллер собрал звезную команду и распорядился ею в целях создания бестселлера, которым Образцовый самец 2 и станет, при чем я в этом уверен. Приятно что такие люди не стареют. Правильно говорят что смех продлевает жизнь. Уверен на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Образцовый самец 2

Роман 8 февраля, 2016 год Бен Стиллер шарит в комедиях. Вот кто кто, а Стиллер понимает в этом жанре как никто другой, можно даже сказать что для него этот жанр свой. Судя по трейлер он собрал довольно успешную звездную команду и дал им верные указания. Юмор может и плоский, но местами не предсказуемый и довольно таки смешной. Странно как он сумел затащить сюда Бенедикта Камбербэтча,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Образцовый самец 2

Мирок катится вона убийств топовых звезд. Расследование ведет очаровательная инспектор модной полиции Монтана Гроссо, которая обращается к некогда популярному мужчине-модели, а теперь всеми забытому Дереку Зуландеру. Сможет ли Дерек справится со...

Комедия

Спасатели Малибу 2017