Образовательные онлайн-курсы Prometheus отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3181

Я дуже цікавлюсь англійською!!!!

Катерина (Украина, Харків) 12 сентября, 2016 год Це безкоштовно? 0 согласны, 0 не согласны

Такое...Нормально.

Иван (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год В общем, преподавание похоже на универское. По крайней мере задания. Вы не выводите фразы хэлло ворлд и не занимаетесь ерундой. Курс действительно сложный и местами приходится потратить пару дней на решение одной задачи. Скажу так: пройдёте курс - будете действительно знать о чём шла речь, но многие не справятся, потому что не хватит воли. Что могу сказать из минусов: очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

prometheus (Python)

student (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год курс можно сказать интересный ! но если вы без знаний программирования и с нуля хотите здесь чему нибудь научится, не тратьте время ! тут вам ничего толком не объяснят, на вопросы которые вы задаете конкретного ответа вы не получите ! Одним словом курс говно ! персонал не имеет представления о том как донести студентам курса нужную информацию ! они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 16 октября, 2014 год Супер! Идея, я считаю, отличная. Я знаю одного из основателей этого проекта, Ваню, когда то писала статьи для их студенческого сайта, давно он говорил, что будет нечто подобное, но тогда это все было только на словах, а сейчас вот уже проект создан. И сайт выглядит весьма привлекательно. И идея привлекательная. И преподаватели из Шевченка, Могилянки и КПИ. Считаю, что это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Образовательные онлайн-курсы Prometheus

Образовательные онлайн-курсы Prometheus - оптимальное решение для тех, у кого нет времени на стационарное образование. На этапе старта онлайн-курсы предлагают 4 направления обучения - история Украины, основы программирования языком Python, разработка и...
, , ,