Образовательное агентство "Старт Плюс", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1972

Рекомендую

Slava Butko (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год О Старт Плюс у меня только хорошие отзывы. Пришлось конечно нелегко с поступлением, но все обязательства передо мной были выполнены и даже больше 0 согласны, 0 не согласны

Старт Плюс меня спас!

Юлия (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Рекомендую агентство Старт Плюс, потому что они умудрились оформить меня в канадский университет за месяц!! Очень благодарна, ведь я уже почти целый семестр учусь в Канаде, а так бы еще дома сидела) 2 согласны, 0 не согласны
Галина 21 января, 2013 год В это агенство обращались в 2011 году. Дочка, после окончания нашего университета, захотела пройти обучение на курсах английского языка непосредственно в самой Англии. В агенстве нам предложили достаточно большой выбор школ. Дочка выбрала Лондонскую школу бизнеса и финансов. В ней прошла двухнедельные курсы и осталась очень довольна. 3 согласны, 1 не согласны

Образовательное агентство "Старт Плюс", Киев

Образовательное агентство "Старт плюс" -  предоставляет широкий спектр услуг в сфере обучения за рубежом. А всем давно известно, что образование за рубежом открывает мир неограниченных возможностей. Специалисты, имеющие зарубежный диплом,...