тдельное спасибо Партицкой Ирине за все организованные поездки - Отзыв об Образовательное агентство IStudy

Рейтинг: 5, всего отзывов 17

http://www.otzyvua.net/obrazovatelnoe-agentstvo-istudy Киев, ул. Димитрова, 5
От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год В 2012 году захотела поехать на летний курс изучения английского, поскольку это был первый раз, вопрос подбора агентства, которое помогло бы в этом, был особенно важным. В агентстве мне посоветовали отличную школу в Оксфорде - British Study Centers, давали советы и ответы на все вопросы. Уже третий год с удовольствием продолжаю пользоваться услугами (прошлым летом изучала Business English, а в этом году был курс подготовки к экзамену IELTS). Агентство советую своим друзьям - три мои подруги также выбрали Istudy. Отдельное спасибо Партицкой Ирине за все организованные поездки, оперативность и профессионализм. 0 согласны, 1 не согласны

Образовательное агентство IStudy

Образовательное агентство IStudy - палочка-выручалочка для тех, кого интересует образование за рубежом. Компания сотрудничает со многими учебными заведениями заграницей и является официальным представителем зарубежных институтов и курсов в Украине.

Агентство IStudy оказывает и...

Киев, ул. Димитрова, 5
Телефон: +38 (044) 227 97 76