Istudy меня просто спасли - Отзыв об Образовательное агентство IStudy

Рейтинг: 5, всего отзывов 17

http://www.otzyvua.net/obrazovatelnoe-agentstvo-istudy Киев, ул. Димитрова, 5
От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год Istudy меня просто спасли, когда я искала помощи. Я обращалась в 2 других агентства, где мне невнятно говорили список необходимых документов и в обоих агентствах списки были разными, что не могло не настораживать. Когда мне посоветовали обратиться в Istudy, моему удивлению не было предела, когда на каждый мой вопрос сразу же давался четкий ответ. Процедура подачи на визу сразу показалась выполнимой и не такой страшной, а боязнь что-то упустить пропала, так как я знала что теперь все под контролем. Когда я подавала документы уже в визовом центре, передо мной отправили двоих людей собирать документы заново или как-то по особому их сортировать, а когда я подошла на подачу, мне сказали "дякуємо за чудову підготовку до подачі". Спасибо Вам! 0 согласны, 1 не согласны

Образовательное агентство IStudy

Образовательное агентство IStudy - палочка-выручалочка для тех, кого интересует образование за рубежом. Компания сотрудничает со многими учебными заведениями заграницей и является официальным представителем зарубежных институтов и курсов в Украине.

Агентство IStudy оказывает и...

Киев, ул. Димитрова, 5
Телефон: +38 (044) 227 97 76