Хочу выразить огромную благодарность агентству ISTUDY - Отзыв об Образовательное агентство IStudy

Рейтинг: 5, всего отзывов 17

http://www.otzyvua.net/obrazovatelnoe-agentstvo-istudy Киев, ул. Димитрова, 5
От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год Для меня процесс поступления и оформления визы в Канаду не был сложным, так как мне на каждом этапе помогали сотрудниками агентства ISUDY, мне предоставили всю информацию, единственное, что от меня требовалось это вовремя собрать все нужные документы.
Я приехал в Торонто в начале августа для того чтобы повысить уровень английского языка в языковой школе Embassy English School. Мне очень понравился город, здесь живут люди со всего мира, я до этого никогда не видел столько разных культур в одном месте. Люди со всего мира приехали в этот город и привезли с собой частичку своей родины. Меня впечатлила еда. Буквально за первые три недели я познакомился с абсолютно разными кухнями мира. Я попробовал Карибскую, Бразильскую, Индийскую еду. Так что город особенно понравиться тем, кто любит вкусно покушать, здесь каждый найдет свою кухню .

Я провел 4 недели в языковой школе и хочу сказать что я получил массу положительных эмоций от этой школы. Методика обучения в школе построена так что преподаватели стараются найти индивидуальный подход к каждому студенту, чтобы изучения языка проходило в веселой и в тоже время эффективной форме. Мне особенно понравилось делать презентации, так как до этого мне было особенно сложно говорить перед большой аудиторией, но благодаря моим преподавателем уже в колледже я почувствовал первые результаты от проделанной работы.

В данный момент я изучаю маркетинг в Centennial College. Со мной в группе учатся ребята со всего мира, я изучаю не только канадскую культуру, но еще и индийскую, мексиканскую, китайскую, ямайскую. В колледже действительно чувствуется дух настоящей глобализации и свободы. Обучение построено на полной самоподготовке, все курсы связаны между собой.

Если возникает проблема и студент не понимает материал – всегда можно обратиться к профессору, и он доступно все объяснит. Также в колледже есть огромное количество дополнительных занятий и всяческих мероприятий.

Хочу выразить огромную благодарность агентству ISTUDY за то что в короткие сроки помогли разобраться со всей бумажной работой, отдельное благодарность хочу выразить Ирине Партицкой за помощь и поддержку.

Образовательное агентство IStudy

Образовательное агентство IStudy - палочка-выручалочка для тех, кого интересует образование за рубежом. Компания сотрудничает со многими учебными заведениями заграницей и является официальным представителем зарубежных институтов и курсов в Украине.

Агентство IStudy оказывает и...

Киев, ул. Димитрова, 5
Телефон: +38 (044) 227 97 76