Мне нравилось все - Отзыв об Образовательное агентство IStudy

Рейтинг: 5, всего отзывов 17

http://www.otzyvua.net/obrazovatelnoe-agentstvo-istudy Киев, ул. Димитрова, 5
От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год На четвертом курсе обучения в Киеве пришел переломный момент, когда нужно было решать, что же делать дальше, оставаться на магистратуру в своем университете или ехать за границу. После длительных обдумываний, я таки решила попробовать. Собственно, если есть возможность и желание пожить в другой стране, почему бы нет? С выбором страны сомнений не было. Три года подряд я ездила в Англию в летнюю языковую школу. Мне нравилось все, там я чувствовала себя почти как дома. Организацией всех этих поездок занималось агентство Istudy, единственное что нужно было от меня - вовремя приготовить документы. То есть, услугами компании я пользуюсь не первый год и поэтому сомнений с выбором агентства не было. Когда меня спрашивают трудно мне было поступить в Англию, не могу сказать что трудно. Единственное, что мне нужно было сделать - сдать экзамен на знание английского языка и написать мотивационное письмо. В принципе собрать все документы самому и подать их реально, но так как это был очень ответственный шаг с большим количеством нюансов, о которых я не не знала до этого (летняя школа в Англии и магистратура это две разные вещи), мы с папой сразу позвонили Ирине Партицкой. Например, я понятия не имела, что для визы требуется тест на туберкулез. Если бы мне не сказали (а записаться в клинику не так то просто), возможно я бы и пропустила подачу на визу. То есть, чтобы избежать всех этих неприятных моментов, стоит воспользоваться услугами агентства. 0 согласны, 1 не согласны

Образовательное агентство IStudy

Образовательное агентство IStudy - палочка-выручалочка для тех, кого интересует образование за рубежом. Компания сотрудничает со многими учебными заведениями заграницей и является официальным представителем зарубежных институтов и курсов в Украине.

Агентство IStudy оказывает и...

Киев, ул. Димитрова, 5
Телефон: +38 (044) 227 97 76