Я очень довольна качеством услуг, предоставляемых "Istudy" - Отзыв об Образовательное агентство IStudy

Рейтинг: 5, всего отзывов 17

http://www.otzyvua.net/obrazovatelnoe-agentstvo-istudy Киев, ул. Димитрова, 5
От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год Я пользуюсь услугами компании "Istudy" уже в течение нескольких лет и ни разу еще не была разочарована. Знакомство мое с "Istudy" произошло еще в 2011. Тогда меня посетило желание отправиться в Великобританию для улучшения уровня английского языка. Мне подобрали великолепную программу, помогли оформить все необходимые документы, решили вопросы, касающиеся проживания, перелетов и трансферов. Поездкой я осталась очень довольна.
Второй раз я обратилась к услугам "Istudy" в 2013 году. Это были языковые курсы в США, Майами. Организация была на высшем уровне:все быстро и четко.
В 2014 я в очередной раз прибегла к услугам "Istudy". На этот раз мне понадобились курсы немецкого в Австрии. И опять же менеджеры компании сработали очень оперативно.

Ну и совсем недавно мне нужна была помощь в переводе из украинского ВУЗа в немецкий. Компания "Istudy" опять же все прекрасно организовала, и вот я уже буду учиться в Мюнхене.

Я очень довольна качеством предоставляемых "Istudy" услуг, поэтому я обращаюсь к ним снова и снова.

Отдельное спасибо великолепному менеджеру и прекрасному человеку Ирине Партицкой за проделанную работу, за профессионализм, за отзывчивость и готовность помочь.

Образовательное агентство IStudy

Образовательное агентство IStudy - палочка-выручалочка для тех, кого интересует образование за рубежом. Компания сотрудничает со многими учебными заведениями заграницей и является официальным представителем зарубежных институтов и курсов в Украине.

Агентство IStudy оказывает и...

Киев, ул. Димитрова, 5
Телефон: +38 (044) 227 97 76