Inlingua Vancouver, Канада - Отзыв об Образовательное агентство IStudy

Рейтинг: 5, всего отзывов 17

http://www.otzyvua.net/obrazovatelnoe-agentstvo-istudy Киев, ул. Димитрова, 5
От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год Хотел бы выразить свою благодарность всему коллективу Istudy, особенно Ирине, за помощь в подборе места изучения иностранного языка, организации документов и терпение по отношению ко мне и моей семье. Я уже как 7-ой месяц нахожусь в Канаде, если быть точнее в провинции Британской Колумбии, городе Ванкувер. Школу ( Inlingua Vancouver ) выбрали относительно хорошую, почему относительно, потому что не с чем больше сравнивать, по-этому не хочу говорить, что самую лучшую, хотя она и была награждена в этом году множеством дипломов. Скажу, что изучения языка это длительный процесс, если учить углубленно, чем я и занимаюсь, но это совсем не сложно, а наоборот, очень даже интересно и весело, проводя время с новыми иностранными знакомыми и друзьями! Познания новой страны и западной культуры, открыло передо мной не только множество дверей, но и дало узнать нового себя - открытого, улыбчивого и намного бодрее и, конечно, знающего больше. Для мотивации тех, кто только ещё раздумывает и "собирается", скажу одно - берите блокнот, ручку ищите контакты Istudy и бегом за советом! Вам все разложат по полочкам, как говорится, и приготовят наилучший пакет документов для дальнейшего развития вашей мечты! Удачи всем, друзья, в осуществлении заветных желаний! 0 согласны, 1 не согласны

Образовательное агентство IStudy

Образовательное агентство IStudy - палочка-выручалочка для тех, кого интересует образование за рубежом. Компания сотрудничает со многими учебными заведениями заграницей и является официальным представителем зарубежных институтов и курсов в Украине.

Агентство IStudy оказывает и...

Киев, ул. Димитрова, 5
Телефон: +38 (044) 227 97 76