Рассказ о поступлении моего сына в Канаду с помощью Аспекта - Отзыв об Образовательное агенство "Аспект"

Рейтинг: 5, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/obrazovatelnoe-agenstvo-aspekt Киев, ул. Льва Толстого, 25
От Ольга, опубликован 2 августа, 2016 год

Ольга 2 августа, 2016 год Аспект помог моему ребенку поступить в среднюю школу в Канаде. Мальчик у меня талантливый, но, к сожалению, меняли школу в Киеве и оценки за последний год у него было не самые высокие. Английский был хороший, но школы обращают внимание и на успеваемость. Мы лично не раз встречались с Ларисой - основателем компании, и она нас уверила, что сможет подобрать для нас школу и убедить приемную комиссию в том, что мальчик способен учиться. Ей удалось, нас приняли в международный колледж в Канаде, я безумно рада, мой сын пообещал мне, что там будет учиться усердно. Не представляю, как бы мы вышли из ситуации, если бы мы обратились в другое агентство, потому что Ларису знают многие представители средних школ за рубежом, и все студенты, которым она помогает поступать в школы, становятся сильными учениками и поступают в хорошие университеты. 0 согласны, 0 не согласны

Образовательное агенство "Аспект"

Образовательное агенство "Аспект"