Обнаженное искушение отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1917

Екатерина 27 мая, 2012 год Мне фильм понравился!!! Чего только стоит одно выражение в украинском переводе "Що за бляха?"))))с детками, конечно, смотреть не желательно!! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 16 апреля, 2012 год Фильм ужасный!!!!!! Скучный и нудный!!!!До конца не досмотрела даже!!! денег жалко! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 14 апреля, 2012 год Посмотрела трейлер новой комедии "Оголена Спокуса". Клевый фильмец наверное, только этот украинский язык... Ну почему зритель не мжет выбрать язык который ему нравится? Обязательно схожу на фильм. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 3 апреля, 2012 год Опять Дженифер Анистон, надоела чет она уже в последнее время. Не думаю, что Обнаженное искушение будет чем-то выделяться из нитки последних ее фильмов. Но один раз, наверно, можно поссмотреть. 1 согласны, 0 не согласны

Обнаженное искушение

Премьеры кино 2012 года. Комедия Обнаженное искушение в кинотеатрах с 12 апреля. Сюжет фильма Обнаженное искушение - Семейная пара решает перебраться из провинции в Нью-Йорк, но их планы неожиданно расстраиваются увольнением...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street