Областной донорский центр в Сумах отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3712

ужас

алексей (Украина, Суми) 14 мая, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Разгельдяи

Гость (Украина, Суми) 30 января, 2016 год Подал документы на почётного донора,так они умудрились их потерять.А мне ничего не сообщили,если бы сам не кинулся через 3 месяца так бы и никто не узнал. 0 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательны!!!!

Гость (Украина, Суми) 9 июля, 2015 год Я постоянно,сдаю кровь или же плазму и всегда было все очень хорошо до этого раза.Я была в шоке,когда увидела,что девочка лаборант(со 2 каб.) перчатки которые были в крови протерла обычным дез.срецтвом и начала брать кровь моей подруге.Когда я попросила сменить перчатки(так как это должно быть,они же одноразовые!!!!!),то нам нагрубили и сказали ,что они сами знают когда нужно их сменить.Я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 20 февраля, 2014 год Безпридел полный!!!!!!!!!! Кровь дают на обл. больницу, а потом за каждый пакет крови просят 400 грн. или донора. Но всех доноров которые идут сдавать кровь на обл. больницу они отшивают под разными предлогами, насморк лечить , билирубин у три раза повышен (хотя по месту жительства и билирубин норма) и так 10 человек. Такого не бывает что из 10 молодых людей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 3 августа, 2013 год Я когда был студентам, то нас часто призывали делать такое добро - как сдача крови больным людям. Кто-то ходил сдавать, а кому-то нельзя или нет желания, но я всегда ходил по возможности. Областной донорский центр в Сумах - это именно то место, куда я ходил сдавать кровь. Знал, что сдаю это на благое дело, хоть так помогу людям. Они там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Областной донорский центр в Сумах

Областной донорский центр – это новый источник жизни для пациентов, больных анемией и гомеопатией. Так же, центр оказывает отличную помощь для больных с травмами и ожогами, часто делает весомый вклад...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko