О чём говорят мужчины отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1803

Аська 2 ноября, 2012 год Отличный лёгкий фильм! C плоскими шутками но тем неменее весёлый!=) 1 согласны, 0 не согласны
Женя 17 сентября, 2010 год Да, фильм отменный!!!! Яркий момент, когда герои останавливаются в поле и ведут диалог о том, как бывшая девушка игнорирует смс и звонки))). "Расстался ты сней, бросила она тебя. Ты пишешь ей: это последнее смс, я больше беспокоить не буду. Она не отвечает... Тогда ты пишешь ей второе последнее смс: Могла бы и ответить, нас между прочим что-то связывало.... "))))))))))))))Ну ПРОСТО...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алексей 16 сентября, 2010 год Отличный фильм, без особой сюжетной линии, но смотрится легко и весело. Как раз чтобы посидеть вечером перед телевизором с пивком. Смотрел два раза, посмотрю и третий. 3 согласны, 0 не согласны

О чём говорят мужчины

«О чём говорят мужчины» — российская кинокомедия 2010 года, снятая в жанре роуд-муви комическим театром «Квартет И» по мотивам спектакля «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».
«О...

Комедия