Нутелла/Nutella отзывы

нат 8 февраля, 2014 год да,жутко сладкая, калорийная и с растительными жирами ( а что сейчас без них((() НО! нуттела НЕ содержит трансжиров. а вот другие массы их имеют до 60 процентов состава. и не путайте растительные жиры с трансжирами. 1 согласны, 1 не согласны
Мистер Слоун 3 октября, 2013 год Поддерживаю! Спред и добавки. Шоколада и орехов там НЕТ!!!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ - ОТРАВА!!! 4 согласны, 1 не согласны
Ирина 23 сентября, 2013 год ВАША НУТЕЛЛА ЭТО ОБЫЧНЫЙ ГАДКИЙ СПРЕД ПРИКРЫТЫЙ СЛАДОСТЬЮ.
ОН ДОЛЖЕН СТОИТЬ КОПЕЙКИ. КАК НЕ ПОЗОРНО ВЫПУСКАТЬ ТАКОЙ ПРОДУКТ И РЕКЛАМИРОВАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ПУСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ САМ ЕГО ЕСТ.
Марта 1 марта, 2013 год дуже смачно,та поживно 2 согласны, 5 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Если редко - то можно)))... Хорошая паста такая, сладкая ровно настолько - насколько нужно... не приторная.... 5 согласны, 3 не согласны
Mystic 24 апреля, 2012 год мням! :) 5 согласны, 2 не согласны
Настя 7 апреля, 2012 год аххах) вчера буквально пол-банки слопала :)) нам очень нравится. И мне, и маме,и доче и мужу :)) 3 согласны, 1 не согласны
turist 27 марта, 2012 год ну насчет полезности не уверенна, но вкусно. У меня муж сладкоежка, любит иногда на завтрак хлеб с нутеллой. Брали другие аналоги - так не то, эта самая лучшая 5 согласны, 1 не согласны
LubavaLubava 26 февраля, 2012 год Что тут полезного??? В составе в первых рядах РОСЛИННА ОЛИЯ!!!!! И это для детей! Вкусно-да! Очень! Но сейчас все что вкусно - то все напичкано ароматизаторами и вкусовыми заменителями. Оценку 3 поставлю исключительно за состав. 6 согласны, 2 не согласны
Со 8 февраля, 2012 год Если честно, Нутелла никогда не нравилась, слишком приторная, привкус не очень приятный, хотя фундук и шоколад я люблю. С чего она всем так нравится? 4 согласны, 9 не согласны
Валерия 2 февраля, 2011 год Очень вкусно и полезно!!!Главное в разумных количествах.Имеет упаковку в удобной таре , которая после использования превращаеться в обычный стакан. 3 согласны, 9 не согласны
Коля 19 ноября, 2010 год а я банками))) 3 согласны, 4 не согласны
Виктория 24 июня, 2010 год Нутелла действительно очень вкусная штука! Определенное время мой знакомый работал на Ферреро. Качественная продукция, сильная фирма,соц. пакет, требования к работе умеренные. Обидно было одно: региональный менеджер не все отдавал честно заработанные бонусы. 5 согласны, 3 не согласны
Екатерина 25 марта, 2010 год Любимое лакомство моих деток. 9 согласны, 2 не согласны
Жанна 25 марта, 2010 год Вкусняшка, я ее могу кушать ложками))) 13 согласны, 3 не согласны

Нутелла/Nutella

Nutella — марка шоколадной пасты с лесными орехами, выпускаемой итальянской компанией Ferrero. Название марки шоколадной пасты с фундуком, созданной в 1940м году итальянской компанией Ferrero (знаменитой конфетами Ферреро Рошер). Нутелла...

Шоколад

Батончик KitKat