НТУУ "КПИ" (Киевский политехнический институт) - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 535

Марина 6 сентября, 2013 год Хочу узнать мнение о Биотехнологическом факультете, поступление, обучение и перспективы

Ответы на вопрос

Гость 12 января, 2014 год Нормальній факультет. У истоков была Любовь Николаевна Шинкоренко. Сейчас она возглавляет институт в США. Остались соратники и патриоты. Автоматизацию читают взяточники, но это другой (инженерно-химический) факультет и, если пугнуть, то отстанут. Раньше вел автоматизацию безкомпромисныій Самсонов В. А. Взяток не боал. Он ушел и унес качество преподавния по системам управления.. Сейчас ведет занятия молодняк всем известного заместителя декана по учебно-воспитательной работе ИХФ Жученко Анатолия Ивановича. Надеюсь, ненадолго. Главное на факультете БТ - учеба. Если поступите, то не пожалеете.

НТУУ "КПИ" (Киевский политехнический институт)

31 августа 1898 года состоялись торжества в связи с открытием Киевского политехнического института, где директор Департамента торговли и мануфактуры провозгласил Высочайшее повеление по этому поводу.
Тогда в КПИ было четыре...