НПО «Эльфа» отзывы

Ольга 13 декабря, 2013 год Прекрасный шампунь, волосы перестали выпадать, хотя боролась разными средствами. Волосы блестят, легко расчесываются. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Lara 28 сентября, 2013 год Купила шампунь "Лошадиная грива" производства ЧП "Фармацевтическая фабрика" НПО "ЭЛЬФА"в магазине "Чистый дом" г.Евпатория.Дважды мыла им волосы,эффект прямопротивоположный указанному на упаковке"Сила-густота-блеск" ваших волос.Результат-СЛАБЫЕ,ТУСКЛЫЕ,БЕЗЖИЗНЕННЫЕ ВОЛОСЫ.Если помыть еще раз-пакля из волос гарантирована.ШАМПУНЬ - ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!Его цена 57 гривен. 1 согласны, 0 не согласны
Lara 28 сентября, 2013 год Купила шампунь "Лошадиная грива"производства ЧП"Фармацевтическая фабрика" НПО "Эльфа" в магазине "Чистый дом" г.Евпатория.Дважды мыла им волосы.Эффект прямопротивоположный,указанному на упаковке "Сила-густота-блеск" ваших волос.Результат-СЛАБЫЕ,ТУСКЛЫЕ,БЕЗЖИЗНЕННЫЕ волосы.За эти деньги , а его стоимость 57 грн.,можно купить 2 качественных шампуня!НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 2 согласны, 0 не согласны
Дима 17 июля, 2013 год И здесь травят нас своей химией, я думал что химия убивает, а не помогает, моемся херней какойто лутче придумать не могут, все одно и тоже сплошнная химия, не сами травитесь своей таблицей Менделеева, лутче дома сделать свою какую нить шампунь)) 2 согласны, 3 не согласны
Светлана 20 апреля, 2013 год Я очень рада что познакомилась с такой косметической компанией! На ЮТУБе девочки блогерши рассказывали за интернет покупки продукции этой компании и мне захотелось приобрести кое что и для себя на пробу.Взяла жидкое мыло в пакетах,шампунь для мамы и себя,крем для лица,скрабы для тела и лица ну и так по мелочёвке кое что.Осталась повторюсь очень довольна и ассортиментном и качеством и...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Ольга 3 октября, 2012 год хочу выразить свое восхищение компании Эльфа, которая предлагает широкий и доступный выбор косметических средств, шампуни, крема салон, косметика для новорожденных малышей бейби борн, средства для загаза и гели, все всегда изумительного качества, пантенол и различные масочки для лица и волос, отменное качество 4 согласны, 2 не согласны

НПО «Эльфа»

Частное предприятие «Фармацевтическая фабрика «Научно-производственное объединение «Эльфа» - создание, производство и дистрибуция косметических средств и товаров для дома в Украине. В ассортименте компании свыше 500 наименований продукции, более чем 16...