Ной (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1015

Ира 4 июня, 2014 год Наконец то дождалась фильм в хорошем качестве онлайн. Скажу честно – ожидала большего. Американцы как всегда сняли на свой манер, некую свою трактовку истории (похожее было с фильмом Анна Каренина). Порадовал актерский состав, Рассел Кроу очень хорошо воплотился в роль, отличилась так же Эмма Уотсон – сыграла совсем не свойственную для нее роль, как по мне. Фильм стоит посмотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Я разочарован 28 марта, 2014 год Это фантастический блокбастер, главный герой которого конеченный параноик, пытающийся к тому же рефлексировать. что и вынесено во главу угла. Библейский сюжет выпотрошен и перевернут с ног на голову, поэтому не ждите фильм о праведнике, которому творец поручил титанический труд - сохранить жизнь на Земле после потопа. Получилось какое-то нагромождение нелепостей и спецэффектов. Люди у которых нет ни промышленности, ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Nastya 28 марта, 2014 год Ходила сегодня на премьеру этого фильма в Батерфляй, что в Большевике (Киев). Это просто нечто! Съемки настолько масштабные, что аж дух захватывает! Актерский состав, к тому же подобран хорошо. Актеры красивые, приятно смотреть!
Я конечно не знаю всех нюансов этой библейской истории, поэтому могу ошибаться, но некоторые моменты кажется не совпадают Да взять бы хотя бы тот факт, что в Библии...  Читать отзыв

Ной (2014)

Фильм «Ной» – экранизация  известной библейской истории о Ное,  и о том, как он построил спасительный Ковчег,  благодаря которому во время потопа выжил  человеческий род, животные и птицы.

Главных героев сыграли:...

Драма