Новые метры отзывы

Считаю компанию Новые Метры- самой надежной в Ирпене!

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год
Достоинства:
  1. Надежность застройщика!

негатив в строительстве

юрий (Украина) 17 мая, 2016 год Уважаемые потенциальные покупатели жилья!
Хочу обратить Ваше внимание на то, что компания Новые Метры как компания- застройщик не существует. Строительство, которое декларирует данная компания, ведет частное лицо, а построенные ним объекты проблемные. Как пример, дома в Ирпене по Киевской 20 Д,Ж,Е не введена в эксплуатацию. Декларация на ввод в эксплуатацию аннулирована ГАСИ Украины в 2012г по причине грубого нарушения...  Читать отзыв
Андрей 10 мая, 2014 год Купил квартиру в 2013 году, полностью доволен. Квартиру купили в рассрочку, застройщик дом вроде достроил, скоро получим ключи) http://www.novostroi-nm.org/index.php/lesnaja-50 1 согласны, 0 не согласны
Яна 10 апреля, 2014 год Хочу выразить огромную благодарность нашему застрощику "Новые метры", в лице Шапиро А.Л. Приобрели квартиру по Новооскольской 8г. Дом строился год, через год вселились получили документы и в доме есть газ (как оказалось, что для Ирпеня одновременно иметь квартиру, документы на квартиру и газ в квартире - это джекпот). Качество постройки дома по сравнению с другими застройщиками на высоте....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Елена 11 декабря, 2013 год Дома с виду красивые но качество ужасное, жить невозможно (окна текут, в ванне через вентиляцию летают снежинки, не говоря уже о том что безумно слышно храп соседа). Не рекомендую!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
Тимур 26 июня, 2012 год А именно мне приглянулись дома ул. Лесная, 46 и ул. Ново-Оскольская, 8-б, 8-г. 5 согласны, 0 не согласны
Тимур 26 июня, 2012 год А вот и эта компания о которой я говорил ранее "Новы метры" у них очень симпатишные проекты - это не большие дома с удобными по планировке квартирами и вроде как с приемлемыми ценами. 5 согласны, 0 не согласны

Новые метры

Компания "Новые метры" на рынке недвижимости Ирпенского региона с 2006 года с 2010 года – как застройщик. Небольшие на данный момент объемы строительства позволяют отдать все силы компании на качество...

Недвижимость

ТВИН Тауэр