Маразм крепчал. - Отзыв о Novus

http://www.otzyvua.net/novus От Nataliia28171http://www.otzyvua.net/user/28171, опубликован 22 сентября, 2016 год

Nataliia 22 сентября, 2016 год Не могу найти, где можно написать жалобу именно администрации Новуса.
В г.Вишневом меньше года назад открылся Новус. Так как у меня маленький ребенок, мне удобно, что магазин рядом и туда можно поехать с коляской. Так как ребенку только год, я не имею возможности сходить с ним туда без коляски. Охрана данного Новуса просто задолбали, особенно одна барвшня. Постоянно придалбываються когда идешь одна с коляской. Причем когда идешь с мужем, этой проблемы нет. А когда одна с ребенком, так проверят, что у тебя лежит везде, либо типа "любезно" попросят все что у тебя есть оставить в камере хранения, либо поприцепляют свои дурацкие наклейки, которые нереально потом смыть. У ребенка теперь половина игрушек попорченные. И их не волнует, что я не буду выдирать у ребенка игрушку из рук или печеньку, потомучто у них такое же продаеться. Даже выйдя с кассы, засовуют нос практически тебе в сумку проверяя, почему там у тебя лежит открытая старая пачка салфеток вся в песке. Обосновывают это тем, что крлясочники много воруют. После похода туда, действительно чувствуешь себе вором, хотя нафиг тебе воровать у себя под домом в магазине, куда ходишь по пару раз в день.
А на фото очередной шедевр их борьбы с воровством я так полагаю. Это ж надо нацепить чип прям на шоколадку, да не на фольгу, а именно на шоколадку. Открыть коробку,з всунуть туда руки, неизвестно чистые ли и наклеить прибацаный чип на шоколадку. Такого я еще не видела! Реально попахивает уже маразмом!!!
P.S. Извините за ошибки, пишу на эмоциях!

Nataliia (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Дополню, может непонятно выразилась.
Данная шоколадка была куплена в новусе с уже приклееным на нее чипом. Я так понимаю, так они борются с воровством. Эту наклейку я обнаружила дома, когда открыла не. А не пошла с нею в магазин.
Татьяна С (Украина) 31 октября, 2016 год Мда, это уже вообще ерунда получается. На продукт чт-то клеить. Безобразие.

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка