О новом магазине на Декабристов - Отзыв о Novus

http://www.otzyvua.net/novus От Гость, опубликован 5 августа, 2016 год

Гость 5 августа, 2016 год Ранее в Новусе не бывала. Поблизости не было , а далеко не ездим. Поэтому Новус на Декабристов , 3 - для меня первый.
1. Нет раздвижных дверей (я с коляской)
2. Узкие проходы . Для меня с коляской и для других людей с тележками тесновато. А вообще есть отделы широкие и они почему-то с товаром типа пенок для бритья. И там ни одного человека , даже в день открытия. Принципиально надо менять расположение товаров. Менеее популярный на стеллажи с узкими проходами.
3. Товар круглой формы типа капусту нельзя ложить в наклонные витрины. Я пока выбирала очень боялась , что сейчас всё раскатится по магазину.
4. Перед кассами на стеллажах взяла пару батончиков , очень пыльная этикетка
5. Столик для складывания своих покупок должен быть !!! А там есть только небольшие полочки под камерами хранения. В результате невозможно добраться до своей ячейки , надо ждать пока кто-то сложится.
6. Цены не ахти какие. На уровне примерно как в Сильпо.

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год А на Дружбы Народов ну о-очень много свободного пространства (там в проходах между стеллажами могут поместиться человек 10)

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка