Отзыв о Novus

http://www.otzyvua.net/novus От Марина, опубликован 16 октября, 2014 год

Марина 16 октября, 2014 год Новус на Паладина, 7 - мой любимый магазин! За выпечкой, кулинарией, свежим мясом - только туда.

Очень все вкусное: булочки-пирожки, хлеб всякий (особенно люблю "Литовский"); кулинария - постоянно покупаем, салаты, вареники, сын всегда просит голубцы, котлетки всякие берем, куриц - и гриль, и табака. Никогда за все время работы этого магазина мне не попалась несвежая, вонючая продукция.

Мясные полуфабрикаты - отдельная тема! колбаски куриные-гриль - это нечто! Смело беру шашлыки замаринованные - всегда вкусно и мясо свежее, единственно, как на мой вкус чуть пресные, но специи, маринад можно самим добавить, что и делаем. Вообще выбор мяса огромный, и баранина, и телятина, и говядина, свинина, кроли, индюки, всякие уши-ноги-хвосты.

Персонал. Опять таки, ни разу мне не нахамили, не "послали", не кинулись проверять чек, когда еще и от кассы толком не успел отойти (чем очень грешит "Кишеня", находящаяся неподалеку). Продавцы доброжелательны, профессионалы, всегда расскажут, что из чего сделано. Особенно нравится девочки в мясном отделе, улыбчивые, какие-то позитивные всегда, даже в субботу вечером)

Вообщем, мне очень нравится "мой" Новус, но сразу оговорюсь - похвала кулинарии и выпечке - только на этот магазин. Было дело, семейный праздник, проезжали мимо другого "Новуса", зашли, по привычке накупили салатиков, чего-то мясного из кулинарии - все ушло в мусор, невкусно и кое-что пованивало... Наверное, зависит от поваров, ну и может заведующих, не знаю.

Гость (Россия, Москва) 13 января, 2015 год Охрана вообще охренели, подходит ко мне и в форме оброщения типа я здесь (король). сышь ану показывай чо у тя там. Не ну взяли быка на роботу ТАК ОБУЧИТЕ. А так нечего сельмаг.

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...

Продовольственные супермаркеты

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR