Novus отзывы

Сеть супермаркетов Новус

Слідкуйте за салатами!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Купила сьогодні салат "Севастопольський".
І чуть не проковтнула кусок скла!!
Ви несете відповідальність за те, що продаєте!
Після такого більше жодного разу не повернусь в цей магазин!
Слідкуйте за тим, з чого робите їжу!

Не умеете работать- не беритесь¡!

Olga Milogradskaya (Россия, Ставрополь) понедельник, 9 января Купила гранат ... И вот что оказалось... Где товаровед? Он что получает у вас зарплату? Заставить бы его(ее) съесть ЭТО! 0 согласны, 0 не согласны

отсутствие качества

Ирина (Польша, Czarna Góra) вторник, 3 января Ой Катюша, если бы вы еще видели как это все готовиться.....там свежие только стикеры ( бумажки с датой и временем)....... 0 согласны, 0 не согласны

Плохо!

Катя понедельник, 2 января  Отзыв о Novus по адресу Киев, улица Гната Хоткевича, 1А Ужасная кондитерка. Жуткий крем, не понятной технологии, при чем во всех десертах!
Овощи в салатах порублены, что свиньям, огромными кусками, попадаются целые кочаны капусты! Салат шуба отвратительный, тонна майонеза + дурное послевкусие то ли от сельди, то ли непонятно от чего!!! Извините, но приходится выплевывать!

Крашеное мясо

Виктория суббота, 31 декабря Купили говядину. Вымочили в воде и вода стала темно красного цвета. Ещё вымочили , проварили. Результат на фото. Чек не сохранили , поэтому просто выбросили (г Вишневое, с южной стороны) 0 согласны, 0 не согласны

Нестача яєць

Петровия (Украина, Київ) суббота, 31 декабря 31.12.16 здійснив покупку блоку яєць (10шт.) Прийшов додому та повна зрада! З 10 тільки 8 яєць було в наявності. 0 согласны, 0 не согласны

Новус на Григоренко

Гость (Украина, Нікополь) воскресенье, 25 декабря Ужасное отношение к покупателям !!! когда задаешь вопрос, то персонал делает вид, что тебя тут нет! Сегодня обратилась с вопросом у кассиру Ирине, так она чуть ли не послала! !!!! Хотя покупателей и загружености никакой не было и в помине на тот момент. И так ведет себя весь персонал !!!!! Не умеешь общаться с людьми, то иди и тихо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Хамское поведение персонала!

Судите сами

Критик 23 декабря, 2016 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, бульвар Дружбы Народов, 16-А Провел ревизию в Novus в Киеве, на бульваре Дружбы Народов, номер магазина 1075! Хочу поделиться своим мнением с вами! Пожалуй начну с уважению к своим сотрудникам, которое оставляет желать лучшего! Начальство обманывает сотрудников, и может ставит вам в работу столько часов, сколько им будет удобно, как правило это от 10 до 13 рабочих часов в день, а ваше мнение не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Светлана Станиславовна (Украина, Миколаїв) 20 декабря, 2016 год Я постоянный покупатель с первого дня открытия "Новус" в Николаеве по Космонавтов. Меня все вполне устраивает) В зале всегда чисто, цены тоже умеренные, да может и где то есть и дешевле, но за уровень обслуживания согласна платить и ту цену. И много всегда акций! Мне ни разу не нагрубили, ни разу ничего лишнего не пробили в чеке. Я даже нашла...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
  2. чистые полки
  3. большой ассортимент товара

Европейские стандарты Новуса((((

Гость (Украина) 15 декабря, 2016 год Уровень и отношение к покупателям на нуле !!!!!! Нет никаких европейских стандартов как заявлено что это европейская сеть магазинов !!!!! КИЕВ , АКАДЕМГОРОДОК , НОВУС просп. Академика Палладина. Когда заходишь в Новус сразу на входе внутри Новуса над дверью весит воздухозаборник (который зимой должен подавать в помещение теплый воздух), но у Новуса свои европейские стандарты зимой когда на улице холодно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на Оболонском проспекте 1-б

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год В Магазине на Оболонском проспекте 1-б уже вошло в привычку пробивать не тот товар по более высокой цене. уже достала невнимательность кассиров..Например сегодня 15.12.16 касса № 4, № сотрудника 020703 вместо апельсинов по цене чуть больше 19 грн за кг, кассир пробила мандарины по стоимости 24.99 грн. за кг .Моя проблема, что не проверила чек у кассы, но разве...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой выбор, чисто,
Недостатки:
  1. не внимательность кассиров,

Магазин На Регенераторной

Гость (Украина, Нікополь) 4 декабря, 2016 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Регенераторная, 4А в Магазине на Регенераторной уже вошло в привычку пробивать не тот товар и как правило по более высокой цене. 04.12.16 касса №5 ( к вниманию руководителя магазина), вместо 3 картошек, кассир пробила киви по стоимости 38.99 грн. Гороша картошка!!! Моя проблема, что не проверила чек у кассы, но разве должно так быть? 0 согласны, 0 не согласны

Акция с апельсином в 19,99 грн. - аферизм чистой воды!

Игорь (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Здолбуновская, 7Г Магазин на Здолбуновской 7 Г. Ящики с акционным апельсином по 19,99 грн. Берешь, идешь на кассу и тебе пробивают его по 25,99 грн. При этом кассир говорит, что это апельсин крупного калибра. Либо отсортируйте ваш апельсин, либо отмените эту "акцию"! И научите ваших кассиров общению с клиентами! 0 согласны, 0 не согласны

ТАРКАНЫ В ЕДЕ!!!

Диана Врублевская 28 ноября, 2016 год В Новусе на Паладина тараканы в еде!!!! Фото прилагаю! 0 согласны, 0 не согласны

Не квалифицированный кассир

Юрий (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Георгия Кирпы, 5 Киев, ул. Георгия Кирпы, 5 (Вокзальная)
Вчера 21.11.2016 покупал вино и на кассе попросили предоставить документы. На что ответил что оставил в сумке в ящике. На что кассир ответила что можете сходить я подожду. У меня не было времени бегать туда сюда. Я решил просто уйти оставив товар на кассе, на что кассир предложил пойти на другую кассу может там обслужат.
Не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Красивый чистый магазин
Недостатки:
  1. 1. Не квалифицированные сотрудники
  2. 2. Высокие цены
  3. 3. Маленький ассортимент
  4. ...

Достали!!!

Макс (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Первый раз, когда заказал в новусе хамон и мне его порезали как стейки, я промолчал, второй раз, обратил их внимание на то, что с хамон так нельзя, но а в третий раз, когда мало того, что 200 грамм мне порезали за 10 секунд (в сильпо и гудвайне его нарезают минуты 2-3, поскольку делают это правильно), так он ещё и с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Расположение
  2. Всегда свободные кассы
Недостатки:
  1. Высокие цены
  2. Продукция низкого качества
  3. Неквалифицированный персонал

Вонючее мясо

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Купили на 158 грн отбивных начали жарить а они воняют *ном. 0 согласны, 0 не согласны

шизофрения

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год в новусе в Вишневом приобрела арахисовую пасту кранч. при открытии мне на руки полилось масло, а сама паста оказалась дубовой. при возврате старший кассир согласилась пасту поменять лишь потому что я пришла в "такую" погоду, но она считает, что это качественный продукт. на мое отрицание его качественности она сразу же отказалась его менять. + цены просто заоблачные, а ассортимент мейк...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка

Юрий (Украина, Київ) 13 ноября, 2016 год Заказывали в новусе продуктов на 700 гривен, очень разочаровались.
1) 7 Позиций не оказалось, хотя при заказе они были на сайте
2) Доставка была перенесена с 15-17 на 19-22 в итоге в пол 11 приехали
3) Хлеб вообще не положили и даже не предупредили
4) В нарезке вместо 200 грамм 300 и еще здоровый кусок со шкурой бросили
5) Сок заказывали мультифрукт в итоге привезли...  Читать отзыв

Неадекватные цены

Владимир (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год В новусе слишком завышены цены на все, в ашане на порядок дешевле. Пиво гримберген в новусе 28грн!!!, в ашане 22грн, разница существенная, и так на все группы товаров. Чипсы принглс в новусе 79, в других магазинах 65 максимум. Ребята, вы там совсем с ума посходили?! 1 согласны, 0 не согласны

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2452 человека.

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR