Novus отзывы

Сеть супермаркетов Новус

Не виконують зобов'язань по гарантійним випадкам

Lemar (Украина, Київ) среда, 20 сентября У магазині досить непоганий вибір, ціни вище, ніж у конкурентів. Але не про це. Придбав LED-лампу з гарантією 2 роки. Через 4 місяці лампа стале мерехтіти. Приніс з чеком до Novus, але мені відмовили у заміні, сказали що треба звертатися до виробника... А у цього виробника на сайті навіть контактів немає, тільки форма зворотнього зв'язку (заповнив, але ніхто не відповідає...)....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Великий вибір товару. Достатньо просторий.
Недостатки:
  1. Високі ціни, ніяких гарантій на...

Качество

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября  Отзыв о Novus по адресу Киев, пр-т Бажана, 8 !8.09.17 купила в Новусе на Бажана 8 колбасу элитную по цене 195 грн за кг.Это собственное производство данного супермаркета.Одни хрящи-кушать нельзя.Если не умеете готовить то не беритесь.
Достоинства:
  1. уважительный продавец молочного отдела
Недостатки:
  1. качество не соответ
  2. ствует стоимости

Новус в дриме; кулинария

Артем (Украина, Луцьк) четверг, 14 сентября  Отзыв о Novus по адресу Киев, Оболонський просп., 1б Доброго времени суток
Сегодня решил побаловать себя кулинарией из супермаркета Новус, первый поход.
Кулинария условно делится на 3 сектора - "горячие" блюда, салаты, кондитерская. Расположено П-образно. Решил начать с чего-то горячего, Постоял в очереди, выбрал продукт, второй(мясные изделия). Пока паковали в контейнеры, попросил разогреть заказанное, на что получил весьма не доброжелательным тоном ответ "так надо заранее об этом говорить!" от второго продавца(их...  Читать отзыв

катлеты после жарки красные.Ужас u

Гость (Украина, Тернопіль) вторник, 12 сентября Катлеты после жарки остались красного цвета.фужас 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и обман.

Гость (Украина, Бровари) воскресенье, 10 сентября  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Здолбуновская, 7Г Мы давнишние клиенты, но сегодня работники показали себя с "лучшей" совковой стороны. Просьба разрезать украинский хлеб игнорировалась. Пришлось повышать голос. Дальше больше. Решили купить утку . Цена устроила - 150,0 грн. На кассе выбивают 174,26. На вопрос кассиру почему- в ответ хамство и возмущение. Мы никогда не проверяли чек. Но в этот раз достало. Другой кассир также возмущенно -изменили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Гость вторник, 29 августа Добрый день. Подскажите пожалуйста кто работал приемщиком. Расскижете сложно ли было и есть ли штрафы у приемщиков, какой график, бывают ли переработки?? Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Кулинария Новус Кольцевая 12

Анатолий Сергеевич (Украина, Київ) воскресенье, 27 августа Являюсь постоянным покупателем кулинарии на Кольцевой 12. Все вкусно и свежее. Но буквально два дня я не могу купить с утра, прихожу в 9.00, продукты с горячей витрины. В такое время горячая витрина полностью пустая. На вопрос продавцу, она ответила что директор запретил накрывать витрину раньше 11.00. Хотелось бы узнать у хозяев сети...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. До 11 часов нет горячей...

выгоняют с магазина

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 августа 27.08.2017 посетила иагазин Новус в Ирпене по Новооскольской 2.Т к гуляла с собакой (той терьер до 3 кг) зашла чтоб купить кофе в прикассовой зоне.Я даже не проходила в магазин,охранник начала выгонять меня с магазина.Я ему сказала что проходить дальше не буду,собаку взяла на руки.Он меня не пропускал к кассе и требовал выйти из магазина.Ходила в Новус т к живу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мед книжки в сотрудников Novus особино у уборщиць вид клин стара

Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год В м. Броварах в магазыни Novus працюють спивробитныки без мед кныжок вони идуть од фирмы клин стар я знаю про одну таку спив робитныцю пр имени Инна вона уборщыця и внийо нет мед кныжкы .Це при том що вона по видома мае поде килька сексуальных партнерив вона працюе в зали посли такого я не знаю як можна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нужно следить за работой кассира!!!!!

Гость (Украина, Херсон) 17 августа, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, проспект Краснозвездный, 4-Д Нашей семье очень полюбился Novus на проспекте Лобановского. Всегда чисто,аккуратно.Продавцы доброжелательные и приятные в общении(особенно в мясном отделе ).Всегда подскажут и обслужат приветливо .Но есть одно большое НО........Оказывается нужно внимательно следить за работой кассира и это очень неприятный момент!!!!!! Уже два раза попалась на обмане.И что самое обидное обнаружила это дома.Один раз ранней весной,когда покупали большой набор продуктов и кассир...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бажана 8

Гость (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Покупаю постоянно вареники с вишней в кулинарии, таких отвратительных вареников как именно в этом Новусе никогда не ела, зав. отделом или технолог не пробуют то что готовят их повара? Отправьте пожалуйста поваров на стажировку в Новый новус на левобережную или на Регенераторную, пусть научатся готовить это блюдо!!! Три раза покупаем и постоянно ужасно, есть не возможно, такое чувство что лепил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новус на ул. Декабристов 3

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год На кассе:
- Вам пакетик надо?
-Надо.
- Ну так возьмите, внизу под кассой висит. (При этом командный голос )
Только в этой "прекрасной" стране может быть такой идиотизм.

Жена принесла кислое молоко

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Гады, продают на акции кислое молоко Яготынское. 0 согласны, 0 не согласны

Новус на Бажана8

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Прочитала отзывы о новусе...мое мнение персонал приветливый,в мясном отделе и по ценам и по обслуживанию никаких негативных моментов за полтора года не заметила,езжу с коляской (с малышом) во всех отделах с ребенком заигрывают..все чистенько всегда. уровень работы и обслуживание.персонала высокий..многим сетям надо дорасти до уровня новусе на Бажана8.постоянный покупатель Евгения. 0 согласны, 0 не согласны

После капучино расстройство!

Андрей (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, Княжий затон 4/4 Выпил Капуччино в кафетерии этого Новуса - неделю было кишечное расстройство после него! На молоке Буренка! И химией воняло Капуччино! 0 согласны, 0 не согласны

Кухня ужасная

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 Взяла шубу и какую то шнягу с картофелем и шинкой. В шубе скорлупа и сплошные кости. Они похоже вообще селедку не чистили - торчком эти кости прям торчали. Мясная шняга сильно пересоленная и в целом невкусная. 0 согласны, 0 не согласны

Выпечка - еда для зеленых мух

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Доброго времени суток, мне очень нравится выпечка в Новусе, но после того, что я увидела, повергло меня в шок. Пришла я за слойкой и увидела скопление людей возле выпечки, все наблюдали за ЗЕЛЕНОЙ мухой, как она питается продуктами и, возможно, откладывает свои личинки, я обратилась к работнику отдела, которая стояла рядом, она сказала, что это не ее работа, мух отгонять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обважують, хамлять, продають гнилля...

JD 29 июля, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, пр-т Бажана, 8 Враження після відвідування Новусу за адресою Бажана 8
Це ТРЕШ якийсь, шановна спільнота...

Відділ кулінарії. Під час взважування одного товару працівниця відділу (Галат Марина, якщо вірити адміністратору) не відійняла вагу тари-блістера, про що була сповіщена по факту переважування на контрольних вагах в іншому відділі. Після прохання взважити правильно, забираючи з моїх рук блістер, супроводжуючи цю дію хамськими коментарями, накшталт, - "ща правєрім,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обвес, хамство, бардак, гнилля

Сравнение отделентй

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Как мне нравиться Новус возле метро Черниговская. Магазин супер. Большой ассортимент, просторно, хорошая расстановка товара. К сожалению не могу так сказать о Новусе возле ж.к. Комфорт Таун. Нет никогда ни молока, ни яиц... Салатов очень маленький ассортимент. Готовят вкусно, но выбор очень, очень, очень маленький. Ходим туда только при необходимости, как и многие живущие в этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин стал хуже

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Магазин на пр. Бажана№ 8 стал хуже Попытались переместить товар с места на место но стало еще хуже. Ведь покупатель за время работы магазина привык к расположению товара.Пустые полки .В мясном отделе пусто.Сахар одни камни.Не видно работ грамотного руководителя.За все время существования магазина -сейчас стало хуже
Недостатки:
  1. стало меньше товара

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2863 человека.

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR