Novus отзывы

Сеть супермаркетов Новус

Шахраї

Гость (Украина, Київ) 22 часа 8 мин назад УВАГА !!! НОВУС обдурює людей на знижках : "УВАГА ДЕШЕВШЕ ! термін придатності товару завершується -40% " , сьогодні я купляв Сосиски Кроха Алан вар.в за ціною 45.09грн (-40% = 18.04грн), але як виявилось по чеку я за них заплатив 44.70грн. РОЗВОД !!! БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ невикупляйте у них прострочені продукти нехай самі їх споживають. 0 согласны, 0 не согласны

Служба охраны СИЛЬПО

Гость (Франция, Very) вторник, 16 января В Сильпо высшее руководство службы охраны, занимается махинациями, хищениями, вместо того что бы выполнять свои служебные обязанности по сохранности ТМЦ.
Это закупка оборудования по завышенным ценам ( рамки, чипы, видео и т.п.)
Получение откатов от аутсорсинговых компаний охраны. И т.п.

Кулинария

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Вчера в NOVUSe на б-ре Дружбы Народов взяла пустые блины. НЕ БЕРИТЕ! Очень толстые и ломаются, вкуса никакого, дети отказались есть. 0 согласны, 0 не согласны

Новус на Є. Свертюка

Світлана (Украина, Київ) понедельник, 15 января  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 Сьогодні 15.01.17р. в Новусі купила печиво (на вагу) дома я побачила, що його погризли миші. Більше в цей магазин я заходити не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение

Гость (Украина, Луганськ) суббота, 13 января Народ! Как же надоело это хамское отношение. Новус по броварскому проспекту, кассир Толстова Наталья, взяли с мужем апельсин с ящика где написано апельсин мелкий, все как положено стоимость 29 с чем то, приходим на кассу она пробивает как большие по 79 грн, я говорю так мелкие было написано, она с таким лицом как будто я ей нагрубила и как реальна...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ХАМСТВО!!!

Кулинария ужас!!

Гость (EU) пятница, 12 января Купила голубцы в кулинарии, принесла домой, а они протухшие. Вся кулинария не качественная.
Недостатки:
  1. Хамское отношение к покупателям, очень...

шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 января  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 В каждом Новусе - своя дрянь, но киевский магазин по улице Сверстюка, 4, отличился особо, продавая залитого водой, перемороженного и протухшего минтая (суперблюдо три в одном). Чтоб вы этим дерьмом всю жизнь питались, господа директора и старшие менеджеры (ибо те, кто непосредственно это делал, уже, видимо, и так...)
Достоинства:
  1. хватило ума выбросить эту падаль
Недостатки:
  1. мошенничество
  2. угроза здоровью

Новус на Берковцах

ZironkaVechirnya (Украина) воскресенье, 31 декабря Сегодня 31 декабря посетила Новус на Берковцах (Киев). Хотела купить несколько салатов. Супермаркет открывается в 08.00. Вопрос «Зачем открываться в такую рань на выселках, если ни хера нет?» В 08.30 отдел салатов и закусок был голый. Рядом стояло несколько лотков с маслинами – оливками – перчиками – морской капустой. Вид был, как после бойни французов под Смоленском: маслины – оливки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порченная рыба

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 декабря  Отзыв о Novus по адресу Киев, просп. Академика Палладина, 7/60 Сегодня в супермаркете Новус на Академгородке в Киеве купила замороженную сельдь, расфасованную в пакеты. Оказалась липкой, вонючей, с каким-то белым налётом. Пришлось выбросить 0 согласны, 0 не согласны

О работе кассира Натали Сирец

Гость (Украина, Одеса) пятница, 22 декабря Хамское отношения
Недостатки:
  1. Наталья Сирец, кассир отдела тобачные...

Не работают кассы

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Как не пройдёшь в Новус на Черниговской, стоишь в очереди не меньше 15 минут ! Работает всего 2 кассира!!!Это в 16:10 в будни. Что тут происходит в час пик страшно представить. 0 согласны, 0 не согласны

Всё не так, как было раньше

Nastya Pris 8 декабря, 2017 год Ребята, а вот нахера вы работаете с 8 утра? В какой Новус не зайдёшь в 8:30, 9:00, 10:30!! Работает 2 кассы, 2, Карл!! Из 40 или сколько их там у вас.. не жалко денег на потраченную технику, которая не окупается, а попросту простаивается? Выпечка в пустых корзинках, ничего нет до пол 11. Кому нужны ваши пирожки пол вечер? Тупые курицы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Длиннющий волос в пироге "Ласунка"

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, просп. Академика Палладина, 7/60 Приятного аппетита блядь. Больше покупать пироги не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Администраторы обарзели

Светлана (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, проспект Григоренко Петра, 18 Раньше Novus был моим любимым супермаркетом, пока несколько раз не столкнулась с администрацией Новуса. Прямо сегодняшний пример, поставила я наполненную корзинку в другие корзинки, чтобы как раз начать выкладывать продукты на ленту, подошла девушка , я так поняла одна из " умных" из администрации и БЕЗ ПОЖАЛУЙСТА, недовольным тоном сказала : " уберите корзинку вашу мне надо забрать другие корзинки."...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

норм

Artyom Saliukov (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год
Достоинства:
  1. норм выбор
Недостатки:
  1. цены

Работа кассы

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год В целом, нормальный магазин, за исключением цен, и ранее не имела претензий. Сегодня меня выбесила ситуация, которая произошла в магазине на Ганта Хоткевича на экспресс кассе. Моему грудничку срочно нужна была смесь и кашка, очень спешила чтоб успеть его покормить. Муж оставил карточку, т.к. не было налички. Мне не продали товар по его карте. Я все понимаю, но если бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Колбаса с мочой!

Савинов Вячеслав Петрович (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Вопрос-письмо нач отд закупок мяса.
Купил сегодня в Новусе, пр Броварской,15 колбасы собственного производства , Домашняя. Цена 184,99 грн за кг.
Пришли в выставочный центр на выставку собак, попробовал с друзьями..
ругались матом!!! Колбаса оказалась с мочой!!!!
Магазин экономит на специях, или рабочего не отпускают в туалет и он мочится прямо в фарш думая, что своей мочой он улучшает вкус продукта???
Ответьте пожалуйста!!!
Мой...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. В составе колбасы моча!!!

Вонючий рис

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год На приготовление потрачена уйма времени после варки вонь как будто в него вся индия ходила, хочется выкинуть посуду в которой готовила 0 согласны, 0 не согласны

Доставка - фуфло!!!!

Гость (Украина, Чернігів) 1 декабря, 2017 год Целый день морочат голову с доставкой!!!! Не приезжают в конкретно оплаченное время и не предупреждают!!!! Даже номер телефона не дают курьера !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гниль

Гость (Украина, Одеса) 27 ноября, 2017 год Новус в Броварах, купила гранати в середині повністю гниль, дуже прикро таке бачити, продавцам совет все пересмотреть, а то както нехорошо получается, платить деньги и получать в итоге ничего, большой минус 0 согласны, 0 не согласны

НОВУС обворовывает покупателей!!!!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год В течении длительного времени, НОВУС, который находится в Комфорт-Тауне, на Регенераторной 4, обворовывает покупателей!!!!!!!
Уже не первый раз, а именно в течении 4 лет так точно, постоянно цены на кассе не соответствуют ценам в самом магазине, когда выбираешь продукты. Работники НОВУСА прикрываются текучкей кадров, но это лишь тупые отговорки. Сеть НОВУС на этом зарабатывает!! А не охренели ли вы, козлы??????? Мало...  Читать отзыв

Отзыв

Людмила (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год Хочу Вам рассказать за Новус , который находится в Ирпене! Ассортимент товаров минимальный, цены космические! Для понимания, за полгода его существования появилось аж два вида майонеза, и это для системного супермаркета??? За другие товары я уже молчу! Скупилась свыше 250 грн, бонусную карточку не дали, не было в наличии ( как и майонеза наверное :)) второй раз скупилась, с трудом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новус на Броварском

Им Татьяна 16 ноября, 2017 год Муж выбирал ребёнку на день рождения цветок, в горшке - кактус, взяв несколько штук с крупными цветками, одинаковой формы, и подойдя к кассе присмотрелся, что между цветком и самим кактусом, какая-то прозрачная капля, как оказалось, эти цветы, все приклеены на клей пистолет. 0 согласны, 0 не согласны

Плохая работа кассиров

Гость (Украина, Харківське) 16 ноября, 2017 год Каждый поход в магазин вызывает негативные эмоции. Кассиры словно делают мне одолжение, что пробивают мои товары. Особенно, если подходишь к экспресс-кассам с 5 ед. товара. С выражением лица, что я им что-то должна, без привета и ответа, отшвыривают пробитые товары в сторону. Не хочешь работать - увольняйся. 1 согласны, 0 не согласны

Отравление по акции

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год Добрый день, читатели. Я была в супермаркете Novus не один раз, меня радовала ценовая политика, якобы свежесть всех продуктов, но сегодня, я купила куриные яйца, не обратив внимания на дату, так как была уверена, что с ней всё в порядке! Мало того, что кассир открыл коробку, чтобы посмотреть количество яиц, и не заметил, что большая часть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новус-Дикость!!!!!!!!

Ирина (Украина) 31 октября, 2017 год Хочу всем поведать о непонятной работе Супермаркета Новус, который находится в районе южного вокзала на улице Кирпы. Столкнулась с таким непониманием, как хамское отношение к покупателю!!!!!! Скупилась я, на кассе даю кассиру скидочную карту и карточку моего мужа для расчета. Нигде не написав объявление, не прислав смску, как постоянному покупателю, мне отказывают в расчете этой картой. Аргумент - мужская карта....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюс только в том, что...
Недостатки:
  1. Минусов много: туалеты грязные, нет...

Работа кассира - отстой!

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Покупаю продукты в этом магазине регулярно. Второй раз столкнулась с ситуацией, когда кассир "забывает" провести скидку. К сожалению, последний случай произошел когда я спешила и не могла вернуть товар.
"Замечательно" работает и команда по разбору жалоб клиентов. Т.к. мне пришлось оставить на сайте отзыв о нарушении, была уверена, что мне хотя бы принесут извинения. Но нет! Полный игнор!!!
Спасибо ребята, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Кассиры и спецы по работе...

Испорченная продукция

Илья Гончаров (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год В Новусе на Святошино продали испорченную курицу..Брал с открытого стенда (не упакованную), на вид свежую..Когда приехал домой и открыл пакет, аж глаза слезиться от ее запаха начали.. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!!!!!

Виктория (Украина, Суми) 25 октября, 2017 год

Новус на Святошино.
Я уже несколько лет делаю покупки в Новусе, и никогда не думала что там творится такой бардак,ведь если не могут убрать туалет то и в складах и кулинарии творится такой же бардак?!
Я понимаю, что в Новусе бесплатный туалет,и ходит очень много людей, но неужели так сложно убрать???

Ужас

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Новус Борисполь. На два отдела(кулинария) одна очередь, один продавец, чтобы купить салат нужно выстоять очередь 0 согласны, 0 не согласны

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3160 человек.

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"