Novus отзывы

Сеть супермаркетов Новус

Нужно следить за работой кассира!!!!!

Гость (Украина, Херсон) четверг, 17 августа  Отзыв о Novus по адресу Киев, проспект Краснозвездный, 4-Д Нашей семье очень полюбился Novus на проспекте Лобановского. Всегда чисто,аккуратно.Продавцы доброжелательные и приятные в общении(особенно в мясном отделе ).Всегда подскажут и обслужат приветливо .Но есть одно большое НО........Оказывается нужно внимательно следить за работой кассира и это очень неприятный момент!!!!!! Уже два раза попалась на обмане.И что самое обидное обнаружила это дома.Один раз ранней весной,когда покупали большой набор продуктов и кассир...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бажана 8

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Покупаю постоянно вареники с вишней в кулинарии, таких отвратительных вареников как именно в этом Новусе никогда не ела, зав. отделом или технолог не пробуют то что готовят их повара? Отправьте пожалуйста поваров на стажировку в Новый новус на левобережную или на Регенераторную, пусть научатся готовить это блюдо!!! Три раза покупаем и постоянно ужасно, есть не возможно, такое чувство что лепил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новус на ул. Декабристов 3

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа На кассе:
- Вам пакетик надо?
-Надо.
- Ну так возьмите, внизу под кассой висит. (При этом командный голос )
Только в этой "прекрасной" стране может быть такой идиотизм.

Жена принесла кислое молоко

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 августа Гады, продают на акции кислое молоко Яготынское. 0 согласны, 0 не согласны

Новус на Бажана8

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 августа Прочитала отзывы о новусе...мое мнение персонал приветливый,в мясном отделе и по ценам и по обслуживанию никаких негативных моментов за полтора года не заметила,езжу с коляской (с малышом) во всех отделах с ребенком заигрывают..все чистенько всегда. уровень работы и обслуживание.персонала высокий..многим сетям надо дорасти до уровня новусе на Бажана8.постоянный покупатель Евгения. 0 согласны, 0 не согласны

После капучино расстройство!

Андрей (Украина, Київ) пятница, 4 августа  Отзыв о Novus по адресу Киев, Княжий затон 4/4 Выпил Капуччино в кафетерии этого Новуса - неделю было кишечное расстройство после него! На молоке Буренка! И химией воняло Капуччино! 0 согласны, 0 не согласны

Кухня ужасная

Гость (Украина, Київ) понедельник, 31 июля  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 Взяла шубу и какую то шнягу с картофелем и шинкой. В шубе скорлупа и сплошные кости. Они похоже вообще селедку не чистили - торчком эти кости прям торчали. Мясная шняга сильно пересоленная и в целом невкусная. 0 согласны, 0 не согласны

Выпечка - еда для зеленых мух

Гость (Украина, Київ) понедельник, 31 июля Доброго времени суток, мне очень нравится выпечка в Новусе, но после того, что я увидела, повергло меня в шок. Пришла я за слойкой и увидела скопление людей возле выпечки, все наблюдали за ЗЕЛЕНОЙ мухой, как она питается продуктами и, возможно, откладывает свои личинки, я обратилась к работнику отдела, которая стояла рядом, она сказала, что это не ее работа, мух отгонять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обважують, хамлять, продають гнилля...

JD суббота, 29 июля  Отзыв о Novus по адресу Киев, пр-т Бажана, 8 Враження після відвідування Новусу за адресою Бажана 8
Це ТРЕШ якийсь, шановна спільнота...

Відділ кулінарії. Під час взважування одного товару працівниця відділу (Галат Марина, якщо вірити адміністратору) не відійняла вагу тари-блістера, про що була сповіщена по факту переважування на контрольних вагах в іншому відділі. Після прохання взважити правильно, забираючи з моїх рук блістер, супроводжуючи цю дію хамськими коментарями, накшталт, - "ща правєрім,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обвес, хамство, бардак, гнилля

Сравнение отделентй

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 июля Как мне нравиться Новус возле метро Черниговская. Магазин супер. Большой ассортимент, просторно, хорошая расстановка товара. К сожалению не могу так сказать о Новусе возле ж.к. Комфорт Таун. Нет никогда ни молока, ни яиц... Салатов очень маленький ассортимент. Готовят вкусно, но выбор очень, очень, очень маленький. Ходим туда только при необходимости, как и многие живущие в этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин стал хуже

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 июля Магазин на пр. Бажана№ 8 стал хуже Попытались переместить товар с места на место но стало еще хуже. Ведь покупатель за время работы магазина привык к расположению товара.Пустые полки .В мясном отделе пусто.Сахар одни камни.Не видно работ грамотного руководителя.За все время существования магазина -сейчас стало хуже
Недостатки:
  1. стало меньше товара

Сахар - камни

Гость Cоломенский (Украина, Єнакієве) пятница, 21 июля  Отзыв о Novus по адресу Киев, проспект Краснозвездный, 4-Д Решил купить на этой неделе сахар развесной в Новусе на Лобановского 4д, по пути домой часто заезжаю. Такого свинского отношения к покупателям давно не было. Кроме того, что сахара было совсем немного в мешках, и упаковочные бирки внутри сахара попадались, он еще и в камень превратился , наверное, поставщик или уже в Новусе рядом с водой поставили, чтоб натянул веса...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Свинское отношение к покупателям

Нина баба яга

Гость 18 июля, 2017 год Нина бывшая охраница в зоне работает в охране в новусе но жаргон поведение зечки поршивый уродливый человек гнилая внутри 0 согласны, 0 не согласны

Касири-Аферисти

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Наглість касирши просто ох.....ть!!!!!! Завітала в новус з гарним настроєм купити смачненького для дитини. При наборі продуктів приблиЗНО порахувала суму 247 грн. .пішла розраховуватись на касу .там пробили 384.36грн .я її ви щось не то порахували забагато.а касир ""ВАМ ЗДАЄТЬСЯ" я беру чек і знахожу.що ...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Персонал і система проплати.сплошний обман.

Обман покупателя

Гость 14 июля, 2017 год 14.07.17 в Новус на ул.Лобановского покупали ягоду "лохыну" (на укр. языке, как на русском - забыла). На ценнике указано 249грн. за кг. Взяли 2 лоточка. На кассе каждый лоточек пробили по 249грн. Итого 249×2= 498грн. Меня возмутила такая наглость!!! Взвесила - получилась 520 грамм - это на 153 гривны!!! но никак не 498... Думаю, что кассирам бонусы идут за такие...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обман покупателей.

Несвежая молочка в Новусе на Е.Сверстюка

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Сегодня 9.07.2017 в отделе йогуртов "Активиа" нашла йогурт до 04.07.2017 и очень много йогуртов до 08.07.2017.
молоко также часто несвежее.
Звала алминистратора, чтобы показать им, что за хрень. Она глаза сделала круглые, мол, что ж это такое, я не я и хата не моя.
Люди, будьте осторожны, смотрите на срок годности.

Отвратительная кулинария в Вишнёвом

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год Новус . Ул святошинская 28а
Черствая картошка по селянски
Когда открыл лоток с шубой офигел, как такое можно продавать людям ? Вонь стоит в квартире до сих пор .

Музыка в Новусе.

Сотрудник компании. 5 июля, 2017 год Обращаюсь к высшему руководству Новуса от имени персонала торгового зала супермаркетов, дабы распорядились смены музыкального плейлиста в супермаркетах сети, музыка которая вызывает крайнюю раздражительность среди персонала, от того, что постоянно играет одно и тоже, что негативно сказывается на работе. К тому же, большая часть композиций очень мрачные и меланхоличные, что только усиливает раздражительность. Большая просьба решить данный вопрос.
Достоинства:
  1. Условия работы по сравнению с...
Недостатки:
  1. Одна и таже музыка, которая...

цены не соотвествуют цифрам что вы платите на кассе

Покупатель (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, Кольцевая дорога, 12 НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !!! ОБМАНЫВАЮТ С ЦЕНАМИ !!! ЭТО БАЗАР, а НЕ МАГАЗИН !!!
и то на базаре комфортнее будет, возвращаемся на базар !!!
ТАКОГО на...ба я не видел никогда.

Хамство в Новусе на Осокорках

Stas Rafalsky (Украина, Зідьки) 1 июля, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, пр-т Бажана, 8 Дерьмо, а не магазин 1 согласны, 0 не согласны

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2806 человек.

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR