Novus отзывы

Сеть супермаркетов Новус

Магазин На Регенераторной

Гость (Украина, Нікополь) 2 часа 26 мин назад  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Регенераторная, 4А в Магазине на Регенераторной уже вошло в привычку пробивать не тот товар и как правило по более высокой цене. 04.12.16 касса №5 ( к вниманию руководителя магазина), вместо 3 картошек, кассир пробила киви по стоимости 38.99 грн. Гороша картошка!!! Моя проблема, что не проверила чек у кассы, но разве должно так быть? 0 согласны, 0 не согласны

Акция с апельсином в 19,99 грн. - аферизм чистой воды!

Игорь (Украина, Київ) пятница, 2 декабря  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Здолбуновская, 7Г Магазин на Здолбуновской 7 Г. Ящики с акционным апельсином по 19,99 грн. Берешь, идешь на кассу и тебе пробивают его по 25,99 грн. При этом кассир говорит, что это апельсин крупного калибра. Либо отсортируйте ваш апельсин, либо отмените эту "акцию"! И научите ваших кассиров общению с клиентами! 0 согласны, 0 не согласны

ТАРКАНЫ В ЕДЕ!!!

Диана Врублевская понедельник, 28 ноября В Новусе на Паладина тараканы в еде!!!! Фото прилагаю! 0 согласны, 0 не согласны

Не квалифицированный кассир

Юрий (Украина, Київ) вторник, 22 ноября  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Георгия Кирпы, 5 Киев, ул. Георгия Кирпы, 5 (Вокзальная)
Вчера 21.11.2016 покупал вино и на кассе попросили предоставить документы. На что ответил что оставил в сумке в ящике. На что кассир ответила что можете сходить я подожду. У меня не было времени бегать туда сюда. Я решил просто уйти оставив товар на кассе, на что кассир предложил пойти на другую кассу может там обслужат.
Не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Красивый чистый магазин
Недостатки:
  1. 1. Не квалифицированные сотрудники
  2. 2. Высокие цены
  3. 3. Маленький ассортимент
  4. ...

Достали!!!

Макс (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Первый раз, когда заказал в новусе хамон и мне его порезали как стейки, я промолчал, второй раз, обратил их внимание на то, что с хамон так нельзя, но а в третий раз, когда мало того, что 200 грамм мне порезали за 10 секунд (в сильпо и гудвайне его нарезают минуты 2-3, поскольку делают это правильно), так он ещё и с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Расположение
  2. Всегда свободные кассы
Недостатки:
  1. Высокие цены
  2. Продукция низкого качества
  3. Неквалифицированный персонал

Вонючее мясо

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Купили на 158 грн отбивных начали жарить а они воняют *ном. 0 согласны, 0 не согласны

шизофрения

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября в новусе в Вишневом приобрела арахисовую пасту кранч. при открытии мне на руки полилось масло, а сама паста оказалась дубовой. при возврате старший кассир согласилась пасту поменять лишь потому что я пришла в "такую" погоду, но она считает, что это качественный продукт. на мое отрицание его качественности она сразу же отказалась его менять. + цены просто заоблачные, а ассортимент мейк...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка

Юрий (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Заказывали в новусе продуктов на 700 гривен, очень разочаровались.
1) 7 Позиций не оказалось, хотя при заказе они были на сайте
2) Доставка была перенесена с 15-17 на 19-22 в итоге в пол 11 приехали
3) Хлеб вообще не положили и даже не предупредили
4) В нарезке вместо 200 грамм 300 и еще здоровый кусок со шкурой бросили
5) Сок заказывали мультифрукт в итоге привезли...  Читать отзыв

Неадекватные цены

Владимир (Украина, Київ) пятница, 11 ноября В новусе слишком завышены цены на все, в ашане на порядок дешевле. Пиво гримберген в новусе 28грн!!!, в ашане 22грн, разница существенная, и так на все группы товаров. Чипсы принглс в новусе 79, в других магазинах 65 максимум. Ребята, вы там совсем с ума посходили?! 1 согласны, 0 не согласны

ужасно!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 9 ноября ужасный магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны

Прошу прийняти до уваги!!!!!!Отзыв сотрудника

Таня 1 ноября, 2016 год Я знаходжуся в дикретній відпустці і мені була потрібна довідка про доходи.Я спочатку зателефонувала в офіс у бухгалтерію попросила щоб мені переслали довідку.Чекала більше 2-х тижнів немає. написала лист. І ще немає! Жду Більше місяця.Тепер не получу допомогу! Хто мені виплатить?????????????????????Як вас умолять на колінах?? щоб ви робили ці довідки.Хочаби перезвоніть і скажіть щоб люди не чекали! 0 согласны, 0 не согласны

Филе с чешуей

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Здолбуновская, 7Г 29.10.2016 Новус на Днепровской набережной (Здолбуновской) продали филе лосося вообще от чешуи нечищенного 0 согласны, 0 не согласны

Кулинария недельной давности

Владимир (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Кулинария в новусе была ближайшим местом где я мог пообедать, как правило я это делаю в пузатой хате, в этот раз не было времени, поэтому решил рискнуть. Так выглядел супчик, сплошной жир с вермишелью
А так выглядела усохшая печеня по-домашнему
этому блюде не меньше трех дней, мясо в нем стало дубовым. Новус - недорого, не качественно. А...  Читать отзыв

Инна

Инна (Нидерланды, Amsterdam) 27 октября, 2016 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, Броварской пр-т , 17 Вчера купила кибинай с курицей в магазине Новус возле м Черниговская. Пирожок оказался протухшим, с ужасным запахом и красным непонятным мясом внутри. я открыла его только дома и возвращаться в такою снег обратно уже не могла. Но, если еще раз я встречу такой пирожок,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перечитывать цену!

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Очень удивилась, когда пересчитала стоимость стирального порошка Ушастый нянь 400г и 4.5кг. В меньшей упаковке оказался дешевле (за кг), чем в большей! А я всегда думала, что экономлю, беря бОльшую пачку! Теперь всегда пересчитываю с помощью специального приложение - YellowTag сравнение цен. Получается быстрее. 0 согласны, 0 не согласны

Хожу каждый день

Татьяна (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Магазин неплохой. Только иногда включают отвратительную музыку. 0 согласны, 0 не согласны

проблемы

Татьяна (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год В компании, на самом деле -катастрофа. Работников не хватает, новичков обучить не успевают. Руководство при этом спокойное и не парится. 0 согласны, 0 не согласны

жалоба на експрес кассу

Гость 8 октября, 2016 год Скупаюсь постоянно на експрес кассе. В г Вишневом но паследнее время ето стало не возможно они все время закрыты. А касиры Жардан и Игнатенко не вежливые хамят и грубят 0 согласны, 0 не согласны

NOVUS Пр-Петра григоренко

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год первое что бросается в глаза - скудный выбор продукции, на полках данного магазина просто нету половину товаров, Вы обратите внимание... одним товаром заставлена вся полка, создается впечатление что руководство магазина просто застряло во временах дефицита. Люди которые пишут положительные отзывы о магазине просто не знают с чем сравнивать, либо же совсем потеряли рассудок или привыкли довольствоваться малым. Ну и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Постоянные очереди. Мало рабочих касс!!!

Артур (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Киев. Пр. Петра Григоренка. Постоянные очереди на кассах вечером. Прошу администрацию обратить внимание! 1 согласны, 0 не согласны

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2382 человека.

Бровары, ул. Киевская, 253