Мама Софии - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Анна (мама Софии из первого класса)19626http://www.otzyvua.net/user/19626, опубликован 9 июня, 2016 год

Анна (мама Софии из первого класса) 9 июня, 2016 год Еще забыла написать... руководство школы реагирует на дискомфорт учеников и жалобы родителей. к примеру, у нас учился , мягко скажем, непослушный мальчик, который всех деток обижал (не буду тыкать пальцем и называть имен). Так родителей мальчика попросили перевести ребенка из этой школы, чтобы не нарушать комфорт тех кому интересно учиться. Так что в нашей школе могут учиться НЕ ВСЕ!!! (очень важно). Это дает гарантию тому, что ваш ребенок не столкнется с непониманием и дискриминацией и у него на этой почве не пропадет желание учиться дальше. 3 согласны, 1 не согласны

Татьяна (Украина) 13 июня, 2016 год Вашими же словами - Так что в нашей школе могут учиться НЕ ВСЕ!!! (очень важно) к примеру, у нас учился , мягко скажем, непослушный мальчик, который всех деток обижал - это не дискриминация?!!!
Анна (мама Софии из первого класса) (Украина, Київ) 13 июня, 2016 год Если из-за одного человека 10 человек не хочет ходить на кружки, он срывает уроки, в обед у всех нагло отбирает ту еду, которая ему нравится, бьет младших деток, хамит....то вы считаете все должны терпеть ЭТО? Мое мнение, что в платной школе должны учиться не все! Это прежде всего и престиж школе и гарантия того, что дети не будут общаться в гопниками, пусть даже у них и есть деньги на обучение! в таком случае есть гарантия, что ребенок не наберется плохого примера. А то если все подряд там будут учиться, то и смысла нет в этой школе, можно спокойно и в бесплатной учиться, где подобное поведение считается нормой! Конечно, можно было оставить этого мальчика учиться дальше (хотя вряд ли ему и его родителям интересна сама учеба...), но тогда все остальные бы ушли... Если его родителям нравится, что их ребенок деградирует ,как личность, то поверьте, это устраивает не всех!!!))

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...