В дополнение... - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Анна (мама Софии из первого класса)19626http://www.otzyvua.net/user/19626, опубликован 21 декабря, 2015 год

Анна (мама Софии из первого класса) 21 декабря, 2015 год Я понимаю прекрасно тех родителей, которые пришли в школу конкретно к ВВ. Теперь у Вас пропал смысл здесь обучать детей. НО!!! Поймите же Вы наконец, что здесь много родителей, которые пришли именно в школу, а не к ВВ! Ну не вернет ее уже инвестор и это его право! я не знаю, что там между ними произошло и для меня это не важно, потому что уверена, что правды никто не скажет...в любом случае, для инвестора школа - это бизнес! И если ему с таким партнером , как ВВ его вести не выгодно, по каким-то причинам, то это его право заменить партнера.
Если ВВ была настолько уж первоклассным спецом в этом деле, то под ее руководством должно быть не одно подобное заведение...если таковые есть, то у вас есть выбор: остаться в этом,как вы называете - "хаосе" или пойти под заботливое крылышко ВВ. Вы в любом случае решили уходить, так уходите же красиво! Прекратите лить грязь! В конечном итоге она прилипает только к Вам и Ваше агрессия разрушает только Вас! Уже поднадоели не аргументированные комментарии в стиле "ко-ко-ко...". Если соберетесь в следующий раз что-то писать, то большая просьба - ПО ДЕЛУ и АРГУМЕНТИРОВАННО!!!

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...