В свете последних событий... - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Аноним19855http://www.otzyvua.net/user/19855, опубликован 18 декабря, 2015 год

Аноним 18 декабря, 2015 год Мама ребёнка.
Пишу пока инкогнито(не хочу что бы отразилось на ребенке). Будем уходить в конце учебного года. Обидно,но уже видно во что школа превратилась.Сегодня в ней хаос полный.Я знаю 4 человека,которые в конце учебного года уйдут.И двое перейдут в другую школу в ближайшее время.Руководители свой выбор сделали:(

Роман (Украина, Нетішин) 21 декабря, 2015 год Поясните пожалуйста что входит в ваше понятие "ХАОС ПОЛНЫЙ". Всегда важны конкретные аргументы а не общие фразы которые ни о чем не говорят.
Аноним (Украина) 21 декабря, 2015 год Мама ребёнка
Из того, что я читала Вашего,вывод один.
"Если надо что то объяснять то лучше не надо"
Фраза очень глубокая для тех кто понимает.Так что объясните себе сам,кроме Вас на это больше никто не способен.И вообще впечатление такое, что Вы радио,кроме как себя больше никого и ничего не слышите.
Роман (Украина, Луцьк) 21 декабря, 2015 год Естественно не слышу, потому что все умничают а толком ничего не говорят. Вот и вы туда же - "..если надо объяснять, то ничего не надо объяснять!" Ну!? Взятая умная фраза , притянутая ни к месту. Как раз и надо объяснять! Надо! Повторяю - НАДО! НАДО объяснять - что значит ХАОС в школе! Надо объяснять что произошло! Надо обсуждать! А не отвечать вопросами на вопрос как человек неславянской национальности!
А то получается я задаю вопрос - а остальные делают страдальческие мины и со словами ОБОЖЕ пишут всякую ахинею , НО ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС!
Поэтому да! Я вас не слышу! Потому что все молчат. А ахинею не имеющую отношения к вопросу - я за ответ не считаю!

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...

Школы

Школа в ЖК София