Татьяна Васильевна учитель живописи - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Татьяна19873http://www.otzyvua.net/user/19873, опубликован 18 декабря, 2015 год

Татьяна 18 декабря, 2015 год Вы спрашиваете, почему я ушла? Я вам отвечу. Я пришла в школу которую создал человек, которого я знаю больше 15 лет и очень доверяю. Она создала эту школу и организовала весь педагогический процесс, вдохнула жизнь. Выстроила философию отношений с детьми, отношений любви и уважения к вашим детям, ее растоптали, оклеветали и выставили. А Вы просто промолчали (за исключением нескольких). Ее место занял человек не имеющий никакого отношения к педагогике с весьма сомнительной репутацией. И я удивлена. Вы так искусно, открыто с любовью рассказывали о своих детях, как Вы им объяснили эту замену? Я объяснила детям, что не могу им преподать урок предательства и смолчать на подлость и клевету. Вы сами увидите, что будущего у этой школы нет!
Школа – это бесконечное творчество, это ее импульс, ее нерв, а люди, которые смогли прийти на все готовое (украли чужое имя, чужие идеи, чужое творчество) они не способны что то отдавать, созидать, творить, они могут только брать. Люди которые пришли на все готовое смогли только подмять под себя, собрать Ваши же деньги и даже не выплатить учителям зарплаты.

Дети - наши судьи, они чувствуют фальшь и неправду взрослых… Остаться легче, проще, удобнее с одной стороны, а с другой тяжелее, потому что сколько надо будет сил и любви, чтоб перекрыть эту ущербность.

А теперь у меня вопрос к Вам, зачем же Вы остались?
Кому Вы доверяете своих детей?

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...

Школы

Школа в ЖК София