Мама Зоя (ученик 1-го класса) - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Саша Бессмертный19703http://www.otzyvua.net/user/19703, опубликован 15 декабря, 2015 год

Саша Бессмертный 15 декабря, 2015 год И снова здравствуйте Роман.
Не думаю что Вам необходимо переходить на комплименты о способностях в письменной или разговорной речи и тем более сравнивать меня с политиками. Я как девушка могу и обидеться.
И очень хорошо, что Вы не постеснялись и себя обозначили в наших дебатах. К тому же это обозначение не мешает Вам иметь одновременно прямое отношение как к маме Софии, так и к инвестору.
Далее все что Вы пишите о ВВ, я лучше не буду комментировать. Этот цинизм не стоит внимания.
То что Вам все равно кто будет управлять школой я уже поняла.
Жалко что Вам трудно понять, что создать продукт, как Вы его назвали, это труд, но ещё более серьёзный труд им управлять. И таких людей не так много. Не стоит это не до оценивать.
Далее сравнение Новософиевской школы с сотней подобных, не менее цинично и ушло звучит, чем все что Вы озвучили и о ВВ.
Мне интересно - это Вы ей за её обаятельность так?
Простите, далее какой-то бред о привилегиях и назначении меня старостой. Если бы Вы чаше заходили в школу за ребёнком или Вас это сильно беспокоило, в связи с прямым отношением к ....., вы точно были бы проинформированы есть ли староста в классе и кто он?
Во всем остальном секретов нет. Почти месяц Вас это не беспокоило, а тут вдруг. Если сильно интересно, ВВ телефон ни от кого не прячет. Наберите и поинтересуйтесь. Как минимум из-за благодарности за обаятельность с которой она Вас встретила. Или мы ещё "грязное белье" вывесим на показ? Прямо на фасад Новософиевской школы. К слову это уже "бабские" дела. И точно Роману в этой теме делать нечего? Ну разве что если ..........?
И если кто-то думает, что собирающую стадионы рок звезду не могут уволить, то Вы глубоко-меркантильный человек. Да и сравнение школы со стадионом точно такое же как и все у вас изложенное.
Я не думаю, что нам в дальнейшем есть о чем переписываться. Тот кто хотел меня услышать, услышал. Свои выводы, что ждёт моего ребёнка в этой школе, я сделала.
Желаю Вам Роман и вашим прямым отношениям по больше обаятельных людей на жизненном пути. Прийдет день и возможно кто-то сможет поменять ваше мировозрение.

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...

Школы

Школа в ЖК София