А нам все нравится! ))) - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Анна (мама Софии из первого класса)19626http://www.otzyvua.net/user/19626, опубликован 10 декабря, 2015 год

Анна (мама Софии из первого класса) 10 декабря, 2015 год Шокирована негативными отзывами, такое ощущение, что их пишут специально желая развалить школу. Моя дочь учится в первом классе и то, что пишут о пани Юлии - наглая ложь!!! Есть ощущение, что это все пишет тот, кто ушел и хочет просто , чтобы психика учителей не выдержала и все ушли оставив за собой руины. С момента ухода директора для детей в школе абсолютно ничего не поменялось. Моя дочь до сих про не знает, что там происходит за кулисами и до сих пор с удовольствием ходит в школу. Любит свою учительницу пани Юлию, которая не только учит детей, но и заботится о них. Я безумно рада, что моему ребенку нравится ходить в школу. У нас был негативный опыт с частным детским садом в петровском квартале...ребенок, проходив туда 2 месяца, истерила по утрам и не хотела ни за что туда идти. Здесь же совсем другая картина - она очень расстраивается, если болеет и не имеет возможности идти в школу. Лично я считаю, что в этом заслуга именно классного руководителя. Плохие отзывы пишут либо те кто ушел, либо те кто не ушел, но смотрит на все со стороны и собирается уйти и развалить все за собой! То, что какие-то учителя уходят вслед за директором и бросают детей, то это только их проблемы и жалеть за такими учителями вовсе не стоит! Наоборот ситуация показала "ху из ху". Ни один нормальный учитель не оставит детей по среди учебного года ради собственных интересов. Единственным аргументом может быть только то, что не платят зарплату. В учителя должны идти особенные люди, а не лицемеры, которые только играют в любовь к детям. Не всем это дано! Поэтому, лично я не жалею ни за одним ушедшим учителем! И тот кто удалил страницу школы на фейсбуке с детскими фотографиями поступил просто безумно лицемерно и подло!!! Эти фотографии - достояние детей, а не ваше! Вы не имели никакого права их удалять. Мы - родители, как минимум платили за это все! Если уходить, то уходить красиво и не оставлять грязи за собой! Всегда все происходит не просто так. И лично для меня школа проходит период очищения - останутся самые сильные и честные. Найдутся и новый директор хороший и завуч, и учителя на замену тех кто ушел - это вообще не проблема(незаменимых людей не бывает). Учебный процесс как шел так и идет, дети учатся, накормлены, радостны.... Самое главное - это атмосфера в школе, которую создаем именно мы с вами! Спасибо учителям, которые не падают духом и делают так, чтобы дети не замечали происходящего негатива! Отдельное спасибо пани Юлии за то, что мой ребенок с радостью просыпается и бежит в школу!

ПЫ.СЫ. Недовольные есть всегда и везде! Как правило, это несчастные люди недовольные собой и своей жизнью в целом, у них просто фокус внимания смещен в сторону негатива, по-другому просто не умеют существовать... Если кого-то интересуют реальные отзывы о школе, то приходите в саму школу и общайтесь с детьми, спрашивайте их! Они единственные, кто еще не умеет врать и смотреть на

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...

Школы

Школа в ЖК София