Настоящая мама Никиты 4 класс - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Гость, опубликован 7 декабря, 2015 год

Гость 7 декабря, 2015 год Здравствуйте! Моё сообщение - для тех, кто прочёл заметку "Школа с низким уровнем знаний", подписанную "мама Никиты ученика 4-го класса". Хочу сообщить, что я действительно мама Никиты, ученика 4-го класса (Никита в нашем классе - один) и эту заметку не писала. Меня всё устраивает в образовательном процессе нашей школы, правда, огорчают последние события, связанные с увольнением директора и, последовавший за этим, ажиотаж. Это - первое. Второе: если бы меня не устраивало качество обучения или профпригодность учителей, то вопросы я бы решала лично, а не из-за угла, на сайте. Третье: если автор не доволен грамотностью учителя украинского языка, то сам, надеюсь, в состоянии это определить, стало быть, грамотен сам. И, следовательно, ему известны правила написания слов на русском языке? Позвольте Вас, горе-писатель, поправить "горе-учитель" пишется через дефис, см. правила правописания первой части сложных слов. Про знаки припинания в Вашем опусе я вообзе молчу. Пропущено, как минимум, две запятые и кавычки. Учите русский и украинский язык! А потом уже пишите пасквили от чьего-либо лица! Потом уже унижайте учителей! 3 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Вот "вообзе", как Вы написали, и молчите!!!

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...