Мама Ярослава 4 класс - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Гость, опубликован 4 декабря, 2015 год

Гость 4 декабря, 2015 год Уважаемые родители и учителя Новософиевской школы и все, кто читает отзывы о школе!!! Кто-то фабрикует отзывы, пишет их от имени родителей других детей и пишет неправду!!! Враньё на вранье.
Остановитесь!! В данный момент занятия в школе идут в соответствии с расписанием. Учителя проводят занятия в соответствии с требованиями, ответственны, доброжелательны, компетентны.
Дети с удовольствием ходят в школу.
ПРОШУ "УВАЖАЕМЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ"!!! Прекратите терроризировать учителей и родителей!!! Не мешайте учебному процессу!!!
Не запугивайте учителей, не звоните им на мобильные, предлагая новое место работы!!!
Не предавайте детей!!! НЕ МЕШАЙТЕ ДЕТЯМ УЧИТЬСЯ!!
Родители привели детей в школу - ХРАМ НАУКИ, чтобы учиться жить в коллективе, получать знания и умения. КНИГИ ДОБРЫЕ ЛЮБИТЬ И ВОСПИТАННЫМИ БЫТЬ!!!
Судить же о работе учителей могут лишь профессионалы!!
Желаем школе выстоять и добиваться больших успехов в учебе и воспитании детей!!!

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Это мама Ярослава Заруцкого! В нашем классе три Ярослава! С моими словами согласны все! Прекращайте эту грязную игру! Школа хорошая и уничтожить её МЫ ВАМ НЕ ПОЗВОЛИМ!!!
Мама Зоя (ученик 1-го класса) (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Добрый вечер мамы трёх Ярославов.
О каких "грязных играх" идет речь? Вы имеете в виду те, когда могут уволить любого педагога без объяснения?
Я с Вами тремя соглашусь - школа хорошая. Была. А что дальше? Что вы ждёте от педагогогов? И кто её такой хорошей создал?
Любой организм в этом мире функционирует благодаря мозгу. Он без мозга конечное же не умрет, но функциональность его значительно сократится. Так и в учебном учреждении, если не контролировать процесс он может дать сбой. И если бы это касалось не наших детей, можно было бы расслабится и понаблюдать. Но в нашем с вами случае для расслабления места нет.
И кто сегодня по Вашему собирается его контролировать? Финансист? Экономист? Или может подождать какого нибудь артиста? Повторюсь - у нас был профессионал к которому мы пришли и доверили своих детей. Он создал то, что вы называете ХОРОШЕЙ ШКОЛОЙ. И собранная им команда педагогов вызывает уважение. У меня только один вопрос - на долго ли это без контроля руководителя-профессионала? Или педагоги сами знают как организовывать учебный процесс дальше? Это же не ясли для трёхлетних детей.
Любое предприятие успешное только если его возглавляет профессионал болеющий своим делом и состоит оно из дружной команды. На сегодня нет первого и "хромает" второе. Может не сильно, но три человека точно ясны из вышеизложенного письма.
Я вас уверяю - нет ни у кого цели что либо уничтожить, но дать обрасти "мхом" прекрасно созданный, не вами "организм" я не дам. Или это будет без моего участия и возможно других участников процесса, которые со мной согласны.

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...

Школы

Школа в ЖК София