Мама Никиты 1 класс - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Гость, опубликован 4 декабря, 2015 год

Гость 4 декабря, 2015 год Уважаемые родители, по жизни очень плохо отношусь к людям которые сплетничают и пишут не правду! Не уважаю! Вот такая жизненная позиция!
Стараюсь всегда свои взгляды держать при себе, но тут не выдержала!
Прочитав все это, у меня вопрос:
а именно - Зачем Вы пишите, что в школе все плохо?
Вам за один момент все разонравилось?
Примерно три недели назад было общешкольное родительское собрание с учителями и директором Валентиной Васильевной. На собрании - присутствовали практически все родители. Я присутствовала лично. Собрание - на котором Каждый Родитель от себя говорил только Приятные и Позитивные отзывы о школе, учителях, кухне, и все что происходит в новой школе - всех только радовало!
На собрании - были все единогласны - школа отличная, все замечательно!
Почему - о плохих учителях и других моментах, не говорили на собрании в открытую?
И теперь вот так Вы пишите?
На мой взгляд, теперь кто-то, хочет сделать все для того чтобы создать иллюзию, что в школе все плохо, Но я возмущаюсь до глубины души - в школе ничего не поменялось, все хорошо, как и было.
Не понимаю Вас:(
Зачем Вам это?
Говорите свои взгляды, открыто, громко в школе, но зачем вот так вот не красиво, из подтишка, из-за угла...

Лично я - очень позитивно отзываюсь о школе!
Не было повода думать по другому...

На данный момент - Чудова школа!

Мама Тома (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Уважаемый гость, хочу Вам сказать, что собрание было до момента увольнения Валентины Васильевны, и попрошу писать в именах, а не называть себя гостем, если по честному, зачем Вы пишите что все хорошо, система заложенная Валентиной Васильевной уйдёт и Вы даже не заметите как в школе будут только некоторые педагоги и пару учеников мамам которых все равно, что?где? и как?.Мне очень больно, что многие родители не хотят видеть, то что происходит в школе:где рисование, где шахматы, теперь и Лего не будет с понедельника, информатика, физкультура.Что хорошего, стены???Если бы родители были едины у нас была бы сила многое поменять, а так плывем по реке пока корабль не утонет

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...