Хочу и я написать своё мнение... - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Мама Зоя ученика 1 класса, опубликован 3 декабря, 2015 год

Мама Зоя ученика 1 класса 3 декабря, 2015 год Столкнулась в школе с необычными взглядами,поинтересовалась вдруг что то ещё произошло.Оказалось что в соц сетях появилась переписка.Нашла.Прочитала.Удивляет анонимность.Кто то из родителей боится назвать своё имя,а кто то из учителей решил что он 99,9% родителей.Слегка обижена чувствую себя 00,1%.
А теперь по теме:Итак застройщик, который и пригласил Валентину Васильевну открыть сей проект,ни с того ни с сего принял удивительное решение-убрать человека который создал Новософиевскую школу.Как только об этом узнали родители и учителя, то туже собрали внеочередное собрание. На котором хочу подчеркнуть и учителя(все)и родители единогласно заявили застройщику покинуть стены здания, если Валентину Васильевну не вернут. Кстати единогласностью такого решения я была очень приятно удивлена. В свою очередь застройщик сказал:что не надо ломать копья, мы попробуем все уладить.(Пока что ждём)
Говорить о том что наша Валентина Васильевна декларировала,внедряла и самое главное выполняла. Надо отметить что до 23 ноября это была мечта школы в реальности.
Говорить о том, что наш директор - это человек в педагогике профессионал будет лишним, это и так понятно, иначе она не смогла бы за столь короткий срок (школа официально открылась 15 сентября) собрать педагогический коллектив и набрать детей во все классы (пусть и в малом количестве, но во все).
Попытки "новой власти" рассказать о красивом будущем выглядят, как для меня, как минимум смешно. Для большей части родителей, которые понимают, что произошло, это действительно трагедия данного учебного заведения.
Если Валентину Васильевну не вернут, то я считаю, что у этой школы прогноз печальный: это будет обычная платная школа, где сами родители не будут понимать за что платят (наверное за ремонт и стены). Потому что "новое руководство" в лице финансового директора не имеет никакого отношения к образованию в целом и к образовательному процессу в частности.
Именно поэтому мы надеемся на разум собственников и положительное решение в пользу Валентины Васильевны.

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...